Полицейский гонщик
Poliziotto sprint
6.4
1977, боевик, драма, криминал
Италия, 1 ч 35 мин
В ролях: Джанкарло Сбраджа, Анджело Инфанти, Орацио Орландо, Гаэтано Балестрьери,
и другие
Полицейскому Марко начальство никак не желает выделить скоростную машину, а его старенькая модель не может выжимать большие скорости, из-за чего в большинстве случаев преступникам удается удрать, а сам полицейский не раз попадает в аварии. Во время одной из таких погонь машина Марко переворачивается. Далее следует служебное расследование и увольнение из полиции. Но через некоторое время начальник сам приходит к Марко, чтобы вновь пригласить его на службу, ибо в городе объявилась опасная банда под предводительством Жана-Поля Доссена по кличке Француз.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейский гонщик

английское название:

Poliziotto sprint

год: 1977
страна:
Италия
слоган: «Truckloads of explosive action!»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Риккардо Паллоттини, Франко Делли Колли
композитор:
художник: Клаудио Чинини
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 1977 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Постеры фильма «Полицейский гонщик», 1977

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Полицейский гонщик», 1977

Poliziotto sprint

Представитель жанра Poliziotteschi, резко выделяющийся на фоне аналогичных фильмов тем, что Маурицио Мерли в нём без своих фирменных усов) А если серьёзно, отличные сцены погонь на Феррари, Ситроене и других классических автомобилях. Сюжет прост и незатейлив. Присутствуют экстремальные каскадёрские трюки, от которых буквально захватывает дух! На мой взгляд, один из самых интересных итальянских фильмов своего времени.

P.S. Моё мнение не претендует на истину в последней инстанции, но советую ознакомиться с данной кинокартиной. Особенно рекомендую фанатам автомобилей и погонь в кино, и просто тем, кто любит качественные фильмы 1970-х гг.

13 сентября 2013

Боевик Полицейский гонщик появился на телеэкранах в далеком 1977 году, его режиссером является Стельвио Масси. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джанкарло Сбраджа, Анджело Инфанти, Орацио Орландо, Гаэтано Балестрьери, Tullio Casarino, Vito Domenighini, Клаудио Джорджи, Марио Гранато, Michelangelo Jurlaro, Giuseppe Ruschini, Франко Аннибальди, Массимо Ванни, Бруно Берточчи, Майкл Форест, Пэт Старк.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.