Возвышеность «Хальфон» не отвечает
Giv'at Halfon Eina Ona
6.8
8
1976, комедия
Израиль, 1 ч 32 мин
В ролях: Гаври Банай, Шайке Леви, Исраэль Поляков, , Моше Иш-Кассит
и другие
Сержант Рыжик отправляется с военной базы в короткий отпуск, на обратном пути он должен захватить с собой одного резервиста отказника Серджё Констанца. По пути он заехал к своей возлюбленной Яэли, чтобы сделать ей предложение. Отец Яэли не соглашается выдать дочь замуж, и девушка в тайне от всех покидает дом, укрывшись в армейском джипе Рыжика. У Виктора, отца Яэли, есть свои счёты с пройдохой Серджё Констанца. Узнав, что Серджё забрали на резервистскую службу, он отправляется вслед за ним. В результате военная база, находящаяся всего в нескольких киллометрах от расположения противника на синайском полуострове, превращается в сплошной карнавал.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвышеность «Хальфон» не отвечает

английское название:

Giv'at Halfon Eina Ona

год: 1976
страна:
Израиль
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Yaackov Kallach
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Возвышеность «Хальфон» не отвечает появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Асси Даян. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гаври Банай, Шайке Леви, Исраэль Поляков, Rafi Ginai, Моше Иш-Кассит, Мики Кэм, Ланс Кронер, Хана Ласло, Ошик Леви, Арье Москуна, Ница Шол, Тувье Цафир, Менахем Зиберман, Reuven Adiv, Hovav Barzilay.

Страна производства - Израиль. Возвышеность «Хальфон» не отвечает — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.