Суперплут
Le grand escogriffe
5.9
5.3
1976, комедия
Франция, Италия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Ив Монтан, Агостина Белли, Адольфо Чели, Эли Галлеани, Йоле Сильвани
и другие
Его зовут Эмиль. Его профессия — артист, а хобби — мелкие аферы. Но однажды он задумывает провести по-настоящему крупную аферу — похищение ребенка одного не слишком чесного банкира. Для этого он нанимает двух актеров, которые должны сыграть молодую пару и подменить на время младенца на сироту, которого им удается на время взять из приюта. Но сам Эмиль — добряк, он не мог даже предположить, что его вполне гуманный план разобъется о холодное и расчетливое сердце банкира, который откажется платить выкуп и оставит себе другого ребенка. Вот тут-то и начинаются сложности, и Эмилю потребуется вся его находчивость и артистичность, чтобы как-то исправить ситуацию.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Суперплут

английское название:

Le grand escogriffe

год: 1976
страны:
Франция, Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Жан Колломб
композитор:
художник: Вальтер Патриарка
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Суперплут», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Суперплут появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Клод Пиното. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ив Монтан, Агостина Белли, Адольфо Чели, Эли Галлеани, Йоле Сильвани, Patricia Damsey, Mirko Lacobacci-Puntor, Джанлука Кантарини, Имельда Марани, Флавия Джорджо, Серджо Дория, Бруно Роза, Дарио Гирарди Генова, Giovanna Chemeri, Роджер Браун.

Производство стран Франция и Италия. Суперплут — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.