Сорок градусов под простыней
40 gradi all'ombra del lenzuolo
5.5
5.2
1976, комедия
Италия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Эдвиж Фенек, Ренцо Ринальди, Джузеппе Терранова, , Несторе Кавариччи
и другие
Фильм состоит из пяти не связанных между собой комедийных новелл, рассказывающих о различных ситуациях в любовных отношениях между мужчиной и женщиной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сорок градусов под простыней

английское название:

40 gradi all'ombra del lenzuolo

год: 1976
страна:
Италия
слоган: «After you've tried everything else... try Sex with a Smile.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Джанкарло Феррандо
композиторы: ,
художники: Елена Риччи Поччетто, Люка Сабателли, Карло Джентили, Джорджо Бертолини
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Сорок градусов под простыней», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Сорок градусов под простыней появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Серджо Мартино. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эдвиж Фенек, Ренцо Ринальди, Джузеппе Терранова, Mimmo Crao, Несторе Кавариччи, Sonia De Dominicis, Альдо Маччоне, Дейл Хэддон, Альберто Лионелло, Томас Милиан, Сидни Ром, Марти Фельдман, Кристиан Алиньи, Сальваторе Баккаро, Фьямметта Баралла.

Страна производства - Италия. Сорок градусов под простыней — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.