Псы
Dogs
4.8
1976, ужасы, триллер
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Дэвид Маккаллум, Джордж Уайнер, Линда Грей, Дин Санторо, Холли Харрис
и другие
В тихом студенческом городке начинают происходить странные вещи - собаки, ещё вчера милые и покладистые, дичают, собираются в своры и начинают атаковать своих бывших хозяев.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Псы

английское название:

Dogs

год: 1976
страна:
США
слоган: «Don't Pet Them ... Fear Them!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роберт Стедмен
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 1977 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Псы», 1976

Видео: Трейлер (Псы, 1976) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Псы», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Псы», 1976

Гав-гав-гав! — Мя-я-яу!

После пауков, лягушек, крыс, мух, котов, обезьян, акул, ос, пиявок и прочих созданий не остались без внимания и псы, лучшие друзья человека. Псов в фильме предостаточно, всех мастей и пород, их объединяет лишь агрессия и желание во что бы то ни стало убивать людей. Впрочем, люди не настолько беззащитные создания, как можно было бы предположить их лучшим друзьям.

Лучшей сценой в фильме я считаю сцену в душе, явно позаимствованной у Хичкока. И последние кадрики с кошкой, открывающей свой рот и орущей: «Мя-я-яу!» Фильмы ужасов славятся такими концами, ведь с ними гораздо удобнее снимать продолжения.

Также мне понравилась игра главных актёров — псов. В отличие от людей, они сыграли великолепно. Поведение же людей у меня вызывало смех, как к примеру, студентов, решивших из относительно безопасной комнаты перебраться в библиотеку, несмотря на прямой запрет. Что я и люблю в фильмах ужасов, так то абсурдное поведение персонажей.

6 из 10

21 мая 2011

Ужасы Псы появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Берт Бринкерхофф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Маккаллум, Джордж Уайнер, Линда Грей, Дин Санторо, Холли Харрис, Майкл Дэвис, Кэти Остин, Paul Paolasso, Элизабет Керр, Лэнс Хул, Дэбби Дэвис, Джимми Статхис, Ларри Джин Дарнелл, Ричард Аллен Хилл, Сандра МакКейб.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.