Синдикат садистов
Il giustiziere sfida la città
6.4
6.4
1975, боевик, триллер, криминал
Италия, 1 ч 30 мин
В ролях: Джозеф Коттен, Феми Бенусси, Сильвано Транквилли, Ширли Корригэн, Антонио Казале
и другие
При расследовании дела о похищении маленького мальчика, во время разборки между двумя преступными группировками случайно убит брат одного из байкеров. Байкер клянется отомстить за своего брата, путём нахождения похищенного мальчика, и уничтожить эти преступные кланы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синдикат садистов

английское название:

Il giustiziere sfida la città

год: 1975
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Федерико Дзанни
композитор:
художник: Вальтер Патриарка
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 августа 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Постер фильма «Синдикат садистов», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Синдикат садистов», 1975

Умберто Ленци — Преступный синдикат

На фоне урбанистических криминальных парадигм poliziotteschi мы сталкиваемся с совершенно отчаянным и нескладным одиночкой — байкером. Нелепая шапочка, длинные волосы, скромный взгляд и совершенно неприглядная внешность — вот секрет его скрытого обаяния. А еще ведь нашего главного героя зовут Рэмбо и он в совершенстве владеет рукопашным боем. Настоящий супергерой. Когда он объявляется в городе — сразу становится понятно, что ему придется в одиночку бороться с преступностью.

Ленци предложит ему одновременно решить сразу две цели — мстить за родственника и спасать несовершеннолетнего ребенка. Причем Томас Миллиан все сделает просто, скромно и эффектно. В его персонаже-одиночке будет такая же нескладность, как и в герое фильма Кастеллари «День Кобры». При этом, в его незатейливости нужно будет постараться рассмотреть неподдельную мужскую крутость. В Миллиане будет та же простота, которая была у раннего Чака Норриса (заметьте, Норриса, который был в 70-х). Именно в простоте и заложен основной секрет успеха героя. А на его харизме и держится вся интрига фильма. Сражение с мафией ведь должно будет завершиться предсказуемо. Правда, нужно учитывать и то, что в итальянских фильмах этого жанра режиссеры не стесняются жертвовать друзьями и родственниками героев. И в нашем случае, гамбит придает ленте больше реалистичной поэтичности.

В любом случае, Томас Миллиан крушащий итальянскую мафию на скромном мотоцикле, да еще и под именем Рэмбо, получился очень крутым. И познакомиться с его персоной однозначно имеет смысл.

7 из 10

15 марта 2014

Боевик Синдикат садистов появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Умберто Ленци. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джозеф Коттен, Феми Бенусси, Сильвано Транквилли, Ширли Корригэн, Антонио Казале, Бруно Ди Луия, Дуилио Кручани, Джованни Ди Бенедетто, Бруно Алиас, Бруно Берточчи, Несторе Кавариччи, Enrico Chiappafreddo, Майкл Форест, Бенито Пачифико, Вальтер Патриарка.

Страна производства - Италия. Синдикат садистов — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.