Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар
Alice Cooper: Welcome to My Nightmare
7.7
7.5
1975, ужасы, документальный, музыка
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Элис Купер, Винсент Прайс, Дик Вагнер, Уити Глан,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар

английское название:

Alice Cooper: Welcome to My Nightmare

год: 1975
страна:
США
слоган: «It's the JAWS of Rock!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Ларри Пайзер, Joe Gannon
художники: Кэйси Спенсер, Джим Ньютон
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, документальный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин

Постеры фильма «Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар», 1975

Король шок-рока

В следующем году исполнится 40 лет с того знаменательного дня, когда Винсент Деймон Фурнье выпустил свой первый сольный альбом, ставший культовым и классическим одновременно. Такие песни, как Steven, Black Widow, Only women bleed, Years ago, легко покоряют сердца всех возрастов на всем земном шаре. И, разумеется, одноименная с альбомом песня — Welcome to my nightmare.

Этим альбомом Alice Cooper открыл дверь в мир загадочный, пугающий, а отчасти шокирующий. Лично для меня именно с этого альбома Alice Cooper начал раскрывать весь цветок своего многогранного таланта певца и композитора, а если еще и посмотреть действие, разыгрывающееся на сцене, то никто не останется равнодушным.

Каждый концерт короля шок-рока как театральное представление. И в каждом из них есть своя изюминка.

Этот концерт — живая история рока, классика рока. А Alice Cooper будет с нами еще очень долго, открывая дверь в мир кошмаров и служа нам надежным проводником в этом мире.

Браво, Alice Cooper!

10 из 10

9 апреля 2014

Alice Cooper now and forever.

Винсент Деймон Фурнье, более известный как Alice Cooper… Добро пожаловать в мой ночной кошмар — одно из лучших музыкальных шоу которые давал Элис. Необычное звучание, получившиеся в результате смешения разных направлений рока и Хеви метала, таких как Гаражный Глэм рок и Тяжелый метал. Каждая песня как бы дополняет предыдущую и дает продолжение следующей, некий философский посыл заставлял публику молчать в ожидании развертывания мысли. Напряженные ситуации и чудесные, порой, пугающие тексты- невероятно хорошо сочетаются с актерской игрой. Световые эффекты и постановочные сцены заставляют мурашки бродить по телу. И все это Alice. СО временем, шоу Alice Cooper Набирали все больший масштаб. И сейчас по праву Alice Cooper считается королем шок-рока. Кошмары каждого оживут на сцене, когда у микрофона Alice Cooper.

1 сентября 2013

Ужасы Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Дэвид Уинтерс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элис Купер, Винсент Прайс, Дик Вагнер, Уити Глан, Jozef Chirowski, Шерил Купер, Робин Блайт, Учи Сугияма, Пракаш Джон, Стив Хантер, Джин Монтойя.

Страна производства - США. Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.