Девственницы Семи морей
Yang chi
5
5.6
1974, боевик, комедия
Гонконг, Германия (ФРГ), 1 ч 32 мин
В ролях: Хул-Линг Лью, Диана Друбе, Джиллиан Брэй, Тамара Эллиот, Дебора Раллс
и другие
Пять западных девушек похищены китайскими пиратами и проданы в бордель. Пока они проходят подготовку, чтобы стать проститутками, пара местных жителей проявляет сочувствие к ним и готовит их к побегу, обучая их кунг-фу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девственницы Семи морей

английское название:

Yang chi

год: 1974
страны:
Гонконг, Германия (ФРГ)
слоган: «They could do two things with their bodies...LOVE and KILL!»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Чи Ю
композитор:
художник: Джонсон Цао
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео к фильму «Девственницы Семи морей», 1974

Видео: Немецкий трейлер (Девственницы Семи морей, 1974) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Немецкий трейлер

Постеры фильма «Девственницы Семи морей», 1974

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Девственницы Семи морей», 1974

Крутые боевые девчонки

Два режиссера, австриец Эрнст Хофбауэр и китаец Чин-Хунг Куэй объединились и выдали комедийный, с небольшой трешевостью, несерьезный, но очень прикольный фильм. Получилась эдакая интересная смесь гонконгского боевика и немецкой эротики.

Пятеро прекрасных девушек, которые плыли на корабле в одну прекрасную страну, похищаются китайскими пиратами. Цель пиратов продать их и получить за них щедрое вознаграждение. В городке, в которой попали девушки, заправляет жестокая и злая банда, во главе которой стоит жестокий босс. Пока девушек готовят к торгам, для продажи будущим ихним господам, женщина, которая назначена за ними присматривать проявляет к ним жалость и в тайне изучает с ними приемы каратэ и кунг — фу для свержения жестокой банды во главе с их ужасным босом.

Фильм сам по себе не серьезен, по этому приготовляясь к его просмотру следуют просто отбросить в сторону всю серьезность и просто насладится зрелищем. А посмотреть здесь есть на что.

Картина получилась насыщенной эротикой и динамичным действием. Практически весь фильм на экране мы видим красивые женские полуобнаженные тела. Девчонки обучаются боевым приемам в бикини. Есть сцены и их достаточно много где боевые сцены проходят с раздетыми по пояс девушками, все они смотрятся интересно и так по хорошему бодренько. Подобранные девушки оказались красивыми и все разные по своим внешним данным. Любители эротических фильмов прошлого останутся довольны увиденным.

Они очень залихватски расправляются со своими обидчиками, машут ногами и руками не хуже мужчин, почти все сцены сделаны в комедийном ключе, но присутствуют и очень даже неплохие серьезные боевые сцены, но их мало.

Как и положено в концовке выдается финальное противостояние девушек с бандой и их главарем. Финальная битва получилась длинной и очень смешной, улыбка не сходила с моих уст. Обучившись всем боевым премудростям девчонки выдают отличные комбо — удары, эти серии будут проходить быстротечно, успевай только переводить дух, глядя на полураздетых девиц, получилось завлекательное и интересное действие.

Девственницы Семи морей получились очень оригинальным и необычным совместным фильмом легендарной студии Shaw Brothers и студии Rapid Film. Если отнестись к фильму легко, непринужденно и без всякой серьезности то классное развлекательное зрелище гарантировано.

6,5 из 10

18 июля 2015

Боевик Девственницы Семи морей появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссерами являются Эрнст Хофбауэр, Чин-Хунг Куэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хул-Линг Лью, Диана Друбе, Джиллиан Брэй, Тамара Эллиот, Дебора Раллс, Ван Се, Хань Чианг, Цзян Ян , Йао Ко Чу, Хсюнг Као, Ti-Hua Ko, Ли Миньлан, Вэнь-Вэй Линь, Ан Ло, Марс.

Производство стран Гонконг и Германия (ФРГ). Девственницы Семи морей — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.