Полицейская тактика
Jingi naki tatakai: Chôjô sakusen
7.1
7.3
1974, боевик, драма, криминал
Япония, 1 ч 41 мин
В ролях: Акира Кобаяси, Тацуо Умэмия, Тосио Куросава, Хироки Мацуката, Куниэ Танака
и другие
Во время подготовки Японии к Олимпийским Играм в 1964 году, под давлением прессы и гражданского населения, полиция проводит акцию искоренения семей якудза в Хиросиме. Такеда пытается контролировать ситуацию, но молодые горячие члены организации сеют хаос в городе. Один из боссов пытается подмять под себя нейтральную территорию, второй, трусливый Утимото, стучит всем, кому не лень. В то время, как полиция бросает за решётку сотни простых бойцов якудза, Сёзо Хироно пытается свести счёты со своим старым врагом боссом Ямамори.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейская тактика

английское название:

Jingi naki tatakai: Chôjô sakusen

год: 1974
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сададзи Ёсида
композитор:
художники: Токумити Игава, Toshikazu Matsumoto, Kunishir Matsubara
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Полицейская тактика», 1974

Полицейская тактика

«Полицейская тактика» это четвертая часть серии фильмов о японской организованной преступности. Но если предыдущие части рассказывали о борьбе между разными криминальными группировками то «Полицейская тактика» покажет борьбу полиции и СМИ с самими бандитами.

В преддверии Олимпийских Игр в 1964 году, в Японии, под давлением прессы и волн протестов обычных граждан, полиция начинает свою войну с якудза, с невиданным ранее размахом и ожесточенностью. Каждая из группировок находится под пристальным наблюдением страж порядка, и любая провокация или неосторожное решение, может повлечь за собой череду арестов. Но гангстерская борьба продолжается. Один из боссов пользуясь суматохой пытаясь завоевать нейтральную территорию, другой же, старается просто выжить и ведя нечестную игру, «сдает» всех кого может. А главный герой Сёзо Хироно (Бунта Сугавара) желает, наконец, расквитаться со старым врагом.

16 ноября 2012

Боевик Полицейская тактика появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссером является Киндзи Фукасаку. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Акира Кобаяси, Тацуо Умэмия, Тосио Куросава, Хироки Мацуката, Куниэ Танака, Нобуо Канэко, Асао Коикэ, Синго Ямасиро, Нобуо Яна, Сэидзо Фукумото, Рюдзи Катагири, Мицуэ Хорикоси, Тосиэ Кимура, Маюми Нагиса, Асао Утида.

Страна производства - Япония. Полицейская тактика — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.