Незнакомец внутри
The Stranger Within
6.1
1974, ужасы, фантастика, детектив
США, 1 ч 14 мин
В ролях: Барбара Иден, Джордж Гриззард, Джойс Ван Паттен, Дэвид Дойл, Нехемия Персофф
Будущая мама начинает вести себя странно и не знает почему. Постепенно она начинает понимать, что её странное поведение находится под контролем будущего ребёнка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Незнакомец внутри

английское название:

The Stranger Within

год: 1974
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Майкл Д. Маргулис
композитор:
художники: Хилъярд М. Браун, Патриша Норрис, Джеймс Кейн
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, детектив

Видео к фильму «Незнакомец внутри», 1974

Видео: Трейлер (Незнакомец внутри, 1974) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Незнакомец внутри», 1974

Незнакомец из иных миров

Под тревожные переборы фортепьяно камера медленно скользит по предметам: часам, хрустальным солонкам, книгам… По холмистой местности едет автомобиль… Уютный дом, только на первый взгляд, светлый и идиллический, на поверку полный теней и неспокойно развивающихся занавесок.

Мастерские режиссерские построения, и отличная игра актеров делает этот фантастический телефильм, маленьким шедевром. Удивительная Барбара Иден, каким то поразительным образом, остается естественной в бойцовском макияже, и с вавилонами из обесцвеченных волос. Она прекрасно сыграла. Жуткое преображение её героини ощущаешь почти физически. Убедительно выступил и Джордж Гриззард, в роли смятого обстоятельствами несчастного супруга.

Всё идёт под откос и обычные земляне сталкиваются с космической бездной. Отчаяние и ярость безвестных пришельцев, выливаются в сильнейшей сцене признания героини под гипнозом. Концовку немного не дотянули, но общее впечатление настолько положительное, что придираться не хочется.

P.S. Отличный телефильм. И жанровый и психологический. Другой и не мог бы получиться; в основе сценарий самого Ричарда Мэтисона, к этому прибавим хорошую режиссуру Ли Филипса, прекрасные актерские работы, красивое, изысканное оформление, и атмосферную, задающую ритм, музыку Чарльза Фокса.

8 из 10

5 января 2014

Ужасы Незнакомец внутри появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссером является Ли Филипс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Барбара Иден, Джордж Гриззард, Джойс Ван Паттен, Дэвид Дойл, Нехемия Персофф.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.