Коты-ищейки
The Houndcats
7
1972, семейный, мультфильм
США, 30 мин
В ролях: Майкл Белл, Джо Бессер, Стью Гиллиам, Джоан Гербер, Доуз Батлер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Коты-ищейки

английское название:

The Houndcats

год: 1972
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж: , , ,
жанры: семейный, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзыв критика о мультсериале «Коты-ищейки», 1972

«Коты-ищейки» — классный добрый мультик. Его интересно смотреть, в нём забавные герои и достаточно остроумный юмор, притом понятный детям, плюс эти ингредиенты «приперчены» стилизацией под ретро (особенно это касается машины, на которой коты передвигаются).

Кому нравятся такие мультики, как «Хитклифф» и «The Barkleys», обязательно посмотрите «Коты-ищейки»: вы хорошо проведёте время, ведь все эти замечательные мультсериалы (близкие по стилистике) достойны друг друга. Они совсем не похожи на те пошлые и антиэстетичные мультики с тупым сюжетом, которые делают в последние лет 10—15; «Коты-ищейки» и похожие на них «Хитклиф» и «The Barkleys» — это те старые добрые мультики, которые нам на самом деле захочется показывать своим детям, при этом не боясь привить им дурновкусие, это те мультики, которым почётное место в видеотеке.

23 августа 2010

Семейный фильм Коты-ищейки появился на телеэкранах в далеком 1972 году, его режиссером является Роберт МакКимсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Белл, Джо Бессер, Стью Гиллиам, Джоан Гербер, Доуз Батлер, Дон Мессик, Боб Холт, Арт Джонсон, Альдо Рэй, Джон Стефенсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.