Тайный мир
La promesse
6.4
5.8
1969, драма
Франция, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Жаклин Биссет, Жан-Франсуа Морен, Пьер Зиммер, Марк Порель, Шанталь Гойя
и другие
Супруги Филипп и Флоранс живут в большом доме с взрослым сыном Оливером и 11-летним племянником Франсуа, родители которого погибли в автокатастрофе. Привычный образ жизни семьи нарушает красавица Венди, двадцатилетняя дочь друга хозяина, приехавшая погостить. Красота девушки никого не оставляет равнодушным, особенно Франсуа. Мальчик влюбляется в Венди и делает всe, чтобы завоевать ее сердце…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайный мир

английское название:

La promesse

год: 1969
страна:
Франция
слоган: «When a woman is more than a friend... when a boy is more than a child... love can be awakened too early.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Питер Бижу
композитор:
художники: Жак Дюгье, Колетт Бодо
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 1969 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Тайный мир», 1969

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тайный мир», 1969

Во французской провинции живёт семья: отец Филипп, мать Флоранс, 20-летний сын Оливер и 11-летний приёмыш Франсуа. К ним в гости из Англии приезжает дочь друга отца семейства Венди (Жаклин Биссет). Красотой, эротичностью без вульгарности Венди пленяет всех мужчин в доме, заставляя Флоранс тихо сходить с ума от ревности.

В центре сюжета не избалованный вниманием приёмной семьи Франсуа, для которого Венди и психологическая замена погибшей в автокатастрофе родной мамы, и первая любовь. Фильм погружает зрителя во внутренний мир 11-летнего мальчика, страдающего от одиночества и влюблённости. Оригинальное название «La promesse» («Обещание») точнее выражает суть, нежели «Тайный мир», но это не так принципиально.

Хорошая не сентиментальная французская драма.

7 марта 2017

Драма Тайный мир появился на телеэкранах в далеком 1969 году, его режиссерами являются Роберт Фриман, Paul Feyder. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Жаклин Биссет, Жан-Франсуа Морен, Пьер Зиммер, Марк Порель, Шанталь Гойя, Гай д’Аво, Ив Лефевр, Жюдит Магр, Жак Риберойе, Поль Бонифас, Жизель Паскаль.

Страна производства - Франция. Тайный мир — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.