Агент 3S3: Паспорт в ад
Agente 3S3: Passaporto per l'inferno
5.4
1965, приключения
Италия, Франция, Испания, 1 ч 41 мин
В ролях: Джордж Ардиссон, Барбара Саймон, Жорж Ривьер, , Франко Андрей
и другие
В Амстердаме проходит секретная встреча резидентов американской и советской разведок, на которой стороны обмениваются сведениями о вступившей в Большую Игру третьей стороне – тайной преступной организации, созданной бывшим американским шпионом в Третьем Рейхе. Заручившись поддержкой КГБ, ЦРУ начинает действовать. Секретному агенту Вальтеру Россу, действующему под кодовым именем 3S3, предстоит проникнуть в высшие эшелоны мечтающих о мировом господстве преступников. Для начала ему удаётся свести близкое знакомство с Ясмин фон Витхайм, дочерью человека, которого подозревают в создании картеля. Но вскоре агент 3S3 понимает, что сведения, полученные им на инструктаже, оказались ложными…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Агент 3S3: Паспорт в ад

английское название:

Agente 3S3: Passaporto per l'inferno

год: 1965
страны:
Италия, Франция, Испания
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Карло Карлини
композитор:
художники: Хуан Альберто Солер, Rafael Borqu
монтаж: ,
жанр: приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения

Постер фильма «Агент 3S3: Паспорт в ад», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Агент 3S3: Паспорт в ад», 1965

Паспорт в ад

Смелый европейский боевичок с приключениями веселит и такая своего рода (не единственная конечно) пародия на 007. Только вот смотрится скучно и по детски глупо. Жорж Ривьер примерил на себя роль злодея аж второй раз, но если Фокс был хотя бы брутален то профессор тут в исполнении Ривьера сероват. А надо сказать Ардиссон продолжает дело своего киношного брата (знатоки поймут) К. Митчелла. Последний с Ривьером враждовал в «Minnesota Clay». А фильм скучным и не интересным, не считая концовку, которая тоже выглядит штампованно как минимум. Кстати была вторая часть того Серджо Соллима через год. Но я её не смотрел, и не хочется. Саспенса тут и близко нет и шпионские интриги смотрятся блекло.

11 декабря 2020

Приключения Агент 3S3: Паспорт в ад появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Серджо Соллима. Кто играл в фильме: Джордж Ардиссон, Барбара Саймон, Жорж Ривьер, Seyna Seyn, Франко Андрей, Liliane Fernani, Хосе Марко, Франсиско Санс, Анри Коган, Фернандо Санчо, Антонио Градоли, Уго Сассо, Джефф Камерон, Даккар, Леонтине Мэй.

Производство стран Италия, Франция и Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.