Корабль чудовищ
La nave de los monstruos
6.3
1960, ужасы, фантастика, комедия
Мексика, 1 ч 21 мин
В ролях: Эулалио Гонсалес, Ана Берта Лепе, Лорена Веласкес, Консуэло Фрэнк, Мануэль Альварадо
и другие
На Венере не осталось ни одного мужчины. Двух женщин, Бету и Гамму, отправляют на космическом корабле искать новых самцов для восстановления населения. Набрав на разных планетах монстров, девушки приближаются к Земле и совершает посадку в Мексике. Гамма знакомится с одним ковбоем и влюбляется в него. Вскоре злая Бета берёт власть в свои руки и выпускает монстров на Землю, чтобы завоевать планету.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Корабль чудовищ

английское название:

La nave de los monstruos

год: 1960
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рауль Мартинес Соларес
художник: Хавьер Торрес Ториха
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 1960 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео к фильму «Корабль чудовищ», 1960

Видео: Фрагмент (Корабль чудовищ, 1960) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Корабль чудовищ», 1960

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Корабль чудовищ», 1960

Вперёд, монстры-самцы! Завоюйте Землю!

На Венере не осталось ни одного мужчины, и двух женщин, Бету и Гамму отправляют на космическом корабле «галопом по планетам» искать новых самцов для восстановления населения. Набрав на разных планетах разных монстров, девушки приближаются к земле. Гамма знакомится с одним ковбоем и влюбляется в него. Вскоре злая Бета берёт власть в свои руки и выпускает монстров на Землю, стараясь завоевать планету. Далее события разворачиваются так, что тот ковбой помогает Гамме освободить Землю и убить Бету.

Этот милый фантастический бред не сильно отдалился от ужастиков 60-х, наполненных пришельцами и монстрами. Фильм был не совсем удачным, поэтому вскоре о нём все забыли. Для меня было большим удивлением, когда я обнаружил в Интернете субтитры на русском к данному творению. Посмотрев фильм, я не разочаровался в нём. Да, он по детски наивен, монстры казались смешными даже в шестидесятые. Однако, пусть новаторством здесь и не пахнет, фильм смешон и привлекателен.

9 из 10

17 июня 2010

Ужасы Корабль чудовищ появился на свет в далеком 1960 году, более полувека тому назад, его режиссером является Рожелио А. Гонзалез мл.. Кто играл в фильме: Эулалио Гонсалес, Ана Берта Лепе, Лорена Веласкес, Консуэло Фрэнк, Мануэль Альварадо, Марио Гарсиа «Арапос», José Pardavé, Хесус Родригес Карденас, Висенте Лара, Heberto Dávila Jr..

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.