Три ангелочка
Triplet Trouble
7.9
7.7
1952, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Лиллиэн Рэндольф

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три ангелочка

английское название:

Triplet Trouble

год: 1952
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 1952 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Три ангелочка», 1952

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Три ангелочка», 1952

Том и Джерри 1952: Ангелочки чертовы! (ИФ-36)

В заголовке, как вы, наверное, поняли, присутствует фраза из художественного фильма «Няньки». Ситуация, обозначенная в том фильме, напрямую соответствует данному мультфильму из серии приключений Тома и Джерри. В принципе, это распространенный сюжет. Только мультик вышел в 1952 году.

Отличная серия. И смешная, и остроумная. И достаточно полна всяких членовредительств. Все творят беспредел. Но если Тому можно поиздеваться над Джерри, время от времени, то чужакам это запрещено.

Характерные звуки, отражающие эмоции друзей, подчеркивают яркость происходящего. А еще они до умиления знакомы и приятны сердцу. Трюки, которые выдумывают герои, также очень изобретательны. Нечто подобное уже было, но все равно весело и интересно.

В трудной ситуации наши друзья готовы объединиться, чтобы дать отпор противнику. И делают это они, надо заметить, очень стильно. У троих жестоких котяток нет никаких шансов. Каждый получит по заслугам.

10 из 10

Scalped by Hannabar.

29 июня 2013

Комедия Три ангелочка появился на свет в далеком 1952 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Лиллиэн Рэндольф.

Страна производства - США. Три ангелочка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.