Джерри — утиный доктор
The Duck Doctor
7.7
7.4
1952, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Ред Коффи

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джерри — утиный доктор

английское название:

The Duck Doctor

год: 1952
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 1952 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Джерри — утиный доктор», 1952

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Джерри — утиный доктор», 1952

Том и Джерри 1952: «Утки, утки!»

Вот и пришло время охоты. Это также очень распространенное занятие. Так почему бы Тому не взять ружье и погожим осенним деньком не поохотиться на уток? Тем более, что те как раз начали свой далекий перелет на юг!

Атмосфера охоты продемонстрирована прекрасно. Эпизод напомнил мне подобную серию про Гуфи. Водоемы, камыши и немного хмурое небо. Почти всегда охоту рисуют именно так. Охота на уток только так и должна проходить.

Фактически, в деле присутствует уже знакомый Крякер. Может, это его дикий кузен. Болтает без умолку. Но в случае чего готов горы свернуть. Джерри только успевал разматывать катушки с пластырем.

Том получил по всем программам. Наковальня, немного того, чуть сего и здоровенная, простите, свинья напоследок. Что поделать, сам начал все это. Надо быть готовым. Хотя, пожалуй, у Тома не было шансов. Интересно, эпизод с сигаретой сегодня по ТВ вырезали? Я имею в виду американские каналы. Кря-кря!

9 из 10

Scalped by Hannabar.

19 мая 2013

«Охота есть»!

Мультфильм оснащен красивыми, яркими красками. Художники смоги нарисовать и показать замысел сценария, основную тему серии. Мне понравилось наблюдать за действиями кота Тома и его неугомонной цели поймать дикого утенка, которого он подстрелил с целью чтоб съесть. Но как всегда Джерри идет на помощь и устраивает с утенком немало проблем для кота.

Хорошая работа режиссеров, которые показали в мультфильме красоту природы, постоянную дотошность кота, показали и сочетали гармонию анимационного фильма. Эта серия, хорошее время проведения не только для детей, но родителей, поскольку постоянный юмор, присутствующий в картине, постоянные новые задиры кота, все новые задумки Джерри проучить Тома, не оставят равнодушными ни одного из членов Вашей семьи!

7 из 10

20 декабря 2012

Комедия Джерри — утиный доктор появился на свет в далеком 1952 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Ред Коффи.

Страна производства - США. Джерри — утиный доктор — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.