Та самая женщина
The Woman in Question
6.8
6.8
1950, детектив
Великобритания, 1 ч 28 мин
В ролях: Джин Кент, Дирк Богард, Джон МакКаллум, Сьюзэн Шоу, Чарльз Виктор
и другие
Предсказательница судеб миссис Хьюстон задушена в собственной постели. Тело обнаружил соседский мальчик, разносивший газеты… Мать Миссис Финч мальчика, рассказала детективам, что помогала убитой по хозяйству, что покойная часто сроилась с сестрой, а муж ее недавно умер в больнице после тяжелого ранения на войне… Сестра покойной, Мисс Катерина Смит, сообщает полиции, что ее сестра была вульгарной пьянчугой, которая никогда не любила своего мужа и женилась на нем не из жалости, а надеясь, что он будет убит на войне, ведь тогда она бы получала пенсию вдовы… Мистер Поттс – милый человеком из магазина напротив, заявляет, что в ночь убийства миссис Хьюстон согласилась выйти за него замуж… Выясняется также, что поэт Майк Мурэй считал Агнессу заблудшей душой, нуждающейся в любви и понимании. И при этом угрожал ей, если она откажется от его любви… В результате у полиции появляются пятеро подозреваемых, которые излагают совершенно разные точки зрения на события.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Та самая женщина

английское название:

The Woman in Question

год: 1950
страна:
Великобритания
слоган: «The suspense-tense surprise of the year!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Десмонд Дикинсон
композитор:
художник: Кармен Диллон
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 1950 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Та самая женщина появился на свет в далеком 1950 году, более полувека тому назад, его режиссером является Энтони Эсквит. Кто играл в фильме: Джин Кент, Дирк Богард, Джон МакКаллум, Сьюзэн Шоу, Чарльз Виктор, Дункан МакРэй, Лана Моррис, Джо Линнэйн, Вида Хоуп, Альберт Шевалье, Джулиан Д’Альби, Энтони Доусон, Ричард Данн, Иэн Флеминг, Нора Гордон.

Страна производства - Великобритания. Та самая женщина — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.