Ночь за ночью
Night After Night
6.6
6.7
1932, комедия, драма
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Констанс Каммингс, Винн Гибсон, Элисон Скипуорт, Роско Карнс, Брэдли Пейдж
и другие
Когда-то Джо Антон был бедным третьесортным боксером. Потом стал рэкетиром. Теперь он богат и владеет ночным клубом в Нью-Йорке. У него есть девушка, верные товарищи и… опасные конкуренты. Но чего-то в его жизни не хватает. В один пустой и безликий вечер в ночном клубе Джо появляется прекрасная незнакомка. Она одинока и печальна. Что забыла она в этом злачном месте? И почему Джо не может выбросить ее из головы?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь за ночью

английское название:

Night After Night

год: 1932
страна:
США
слоган: «JOE ANTON (George Raft) shady - sinister - charming in his own way - he knew what he wanted - and took it! (original lobby card 1)»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператор: Эрнест Хэллер
художники: Уолтер Планкетт, Трэвис Бэнтон
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 1932 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Ночь за ночью», 1932

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ночь за ночью», 1932

Гангстерская комедия про высокие чувства

Невероятно талантливо поставленная картина в которой сразу чувствуется литературный первоисточник. А если проще — замечательная экранизация, фильм о гангстере который пытается стать образованней и утонченней. А то, что роль этого героя исполняет Джордж Рафт (слухи о его связью с мафией вдвойне подогревают интерес) и этот фильм стал дебютом сэкс-символа 30-тых Мэй Уэст.. просто невозможно, чтобы не посмотреть!

Тонкая комедийность диалогов, перепалки героев, шик и блеск времен сухого закона, набор джентльмена — бутоньерка и пистолет и прекрасная героиня Констанс Каммингс.

Возвышенность этому сюжету придают умилительные сентенции про лунный свет и обсуждение газетных статей. Сдержанная и твердая натура Джорджа Рафта напоминает барса, бесшумно идущего за своей добычей. Просто уморительная героиня -учительница хороших манер! Никакой чернухи и грязи, разговор о выпивке и деньгах, всего лишь мишура, по сравнению с основной идеей фильма.

Постаревшего, но такого же импозантного Рафта, можно увидеть в «Джазе только девушки», та же роль и похожая комедийность ситуаций, но тут -главное любовь!

23 октября 2011

Комедия Ночь за ночью появился на свет в далеком 1932 году, более полувека тому назад, его режиссером является Арчи Майо. Кто играл в фильме: Констанс Каммингс, Винн Гибсон, Элисон Скипуорт, Роско Карнс, Брэдли Пейдж, Аль Хилл, Гарри Уоллес, Джордж Темплтон, Марти Мартин, Том Кеннеди, Патриция Фарли, Тереза Харрис, Деннис О’Кифи, Лео Уайт, Дик Гордон.

Страна производства - США. Ночь за ночью — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.