Укради мою мечту
7
2025, комедия
Россия, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Алина Баркалова, София Каштанова, Константин Крюков, Джульетта Степанян, Виктор Прусиков
Полина всегда была скептиком. Когда друзья приглашают её к бабушке-экстрасенсу, она устраивает там свой сеанс разоблачения. В итоге девушка получает магическое пророчество, из-за которого у неё наступает череда неудач во всех сферах. Чтобы вернуть прежнюю жизнь, а заодно обрести новую любовь, Полине придётся рискнуть всем, что у нее осталось, и победить высшие силы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Укради мою мечту

год: 2025
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Давид Сафарян
композиторы: ,
художник: Тигран Асатуров
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $226 966
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Укради мою мечту», 2025

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Укради мою мечту», 2025

Трейлер динамичный, а сюжет ровный как деревянная доска

Возрастной ценз 16+ говорит сам за себя. Среди создателей почти все армянские фамилии, и само действие происходит в Армении. Это слабый проект начинающего режиссёра Кбеяна. Хочется верить, что его дальнейшие картины не будут такими повествовательными. Это точно не комедия. Скорее это мелодрама. Все голоса героев каменные. Наверное, их озвучивали другие актёры дубляжа, чтобы не было отторжение у россиян от кавказских акцентов. Продюсеры создали глянцевый мир героев, но он скучный. В картине нет киношной интриги. Убивает предсказуемость сюжета. Всё гладко идёт, и сразу становится понятно, что будет в конце. Сценаристам ставлю 2, так как они не позаботились об интриге. Я подумал, что это не кино, а телесериал. Такая ровная сюжетная линия. Магическое пророчество может заинтересовать только тех, кто смотрит фильмы онлайн по подписке своих кинотеатров. Ну, никакой интриги! Нет никаких ответвлений в сюжете.

Я думаю, что армянские продюсеры только осваивают российский кинорынок. Они не поняли, что россиянин избалован и голливудским кино, и российскими сказками, и турецкими сериалами. Во всём уверенная москвичка отдыхает в Армении и получает магическое пророчество. Звучит красиво, но снято, как проходное кино класса «Б». Я весь фильм зевал в кинозале. Крюков молодец. Он хорошо играет холостяка. Армянский режиссёр Кбеян чётко показал: «Пока женщина сама не захочет отношений, на Кавказе мужчины будут её игнорировать». Режиссёр Кбеян создал фильм по всем законам ромкомов, но он вышел повествовательным.

Мне фильм не понравился. Трейлер этой «комедии» обманчив. Трейлер динамичный, а сюжет ровный, как деревянная доска. Плюсом этого фильма я назову «глянцевость картинки». Здесь нет чернухи. Может это и привлечёт жительниц мегаполисов к просмотру?

Зрителя 16+ привлечёт эта «комедия», если он не знаком с ромкомами. Кавказские режиссёр и продюсеры сделали сказку про отношения мужчины и женщины. Я советую посмотреть всем тем, кто любит добрые фильмы.

2 марта 2026

Комедия Укради мою мечту на большом экране с 2025 года, его режиссером является Айк Кбеян. Кто снимался в кино, актерский состав: Алина Баркалова, София Каштанова, Константин Крюков, Джульетта Степанян, Виктор Прусиков.

Страна производства - Россия. Укради мою мечту — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2026 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.