Поднятие уровня в одиночку
Solo Leveling
8.2
8.4
2024, боевик, фэнтези, мультфильм
Япония
В ролях: Таито Бан, Алекс Лэ
10 лет назад открылись врата в другой мир, где людям дозволено убивать монстров. Так появились охотники, преследующие и уничтожающие тварей. Но не каждому из них суждено повысить свой уровень и стать сильнее. Сон Джин-у был охотником низшего E-ранга, у которого не было ни единого шанса продвинуться по ранговой лестнице, пока однажды он случайно не очутился в подземелье D-ранга. Чуть не погибнув от рук чудовищ, Джин-у открывает секрет повышения уровня.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поднятие уровня в одиночку

английское название:

Solo Leveling

год: 2024
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
жанры: боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Поднятие уровня в одиночку», 2024

Видео: Тизер (сезон 1) (Поднятие уровня в одиночку, 2024) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Превью (сезон 1) (Поднятие уровня в одиночку, 2024) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Превью (сезон 1)

Постеры мультсериала «Поднятие уровня в одиночку», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Поднятие уровня в одиночку», 2024

Второй шанс

'Поднятие уровня в одиночку' - долгожданная экранизация оригинальной манхвы, число фанатов которой уже давно превысило пару миллионов человек. И тем с большей опаской приходилось ждать выхода каждой новой серии. Цена ошибки была бы очень высока. Теперь же можно с уверенностью сказать, что 1 сезон получился великолепным.

По всей Земле открылись особые врата с монстрами, а часть избранных получила особые силы, теперь они защищают планету от вторжения. Их стали называть охотниками. Однако все они получили разные способности, и их сила тоже сильно отличается. Так, кто-то может победить Цербера в одиночку, кто-то может справиться только со средним противником, а для кого-то и обычный гоблин становится серьёзным испытанием.

Сон Джин-У - слабейший охотник Земли, у которого вообще нет шансов против более-менее сильных монстров. Получить дополнительные силы в этом мире почти невозможно, лишь единицы проходят через второе пробуждение. И только один Сон Джин получает покровительство системы, с помощью которого он теперь быстро набивает уровни и получает всё новые способности.

Однако это не даётся ему легко. Почти каждую победу над всё более могущественным противником можно назвать вполне заслуженной. Главный герой активно и с умом использует новоприобретённые способности, и даже так порой ему едва удаётся выжить.

Не вполне понятны претензии некоторых рецензентов о том, что протагонист вообще не сомневается в своих решениях. Особенное внимание авторы уделили это в финальных сериях сезона, когда Сон Джин буквально чуть не умирает из-за своих сожалений. Да и бои, опять же, проходят далеко не бездумно: герой использует окружение, предметы и любые возможности.

На данный момент 'Поднятие уровня в одиночку' - это безусловный лидер зимнего сезона. Это аниме, которое должен посмотреть каждый любитель сёненов. Остаётся надеяться на скорейшее продолжение. По сути, с финала первого сезона в Solo Leveling только начинаются настоящие сражения.

9,5 из 10

10 апреля 2024

Посредственное перехайпленное САО-подобное ничто

Подаваясь перед релизом как что-то стоящее и имеющее под собой основу в виде манхвы, на деле аниме представляет собой унылое, посредственное ничто с главным героем, которому всё по плечу.

Никаких переживаний, сомнений, которые были бы показаны так, как ожидаешь от событий, что с ним происходят. Он просто 'рашит' вперёд с такой скоростью, что на 14-16 серии он уже должен крошить богов этого мира и улетать в космос с криками 'Вы за кого меня держите?!'

Странное бесформенное нечто, оставленное после трапезы по столь любимому, но тоже весьма посредственному Sword Art Online.

Реакция на произведение нейтральная, ведь даже возненавидеть это аниме невозможно из-за его блеклости. Можно смело пропускать.

7 апреля 2024

Боевик Поднятие уровня в одиночку на большом экране с 2024 года, его режиссером является Сюнсукэ Накасигэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Таито Бан, Алекс Лэ.

Страна производства - Япония. Поднятие уровня в одиночку — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.