Судная ночь. Джекпот
Your Lucky Day
5.7
5.9
2023, ужасы, триллер, криминал
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Джейсон О’Мара, Джейсон Уайлз, Спенсер Гаррет, Стерлинг Бомон, Джессика Гарза
и другие
Несколько человек становятся свидетелями джекпота в $156 миллионов долларов. Случайные посетители, полиция, преступники — все желают заполучить лотерейный билет с огромным выигрышем. Эта судная ночь выпустит на волю все людские пороки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Судная ночь. Джекпот

английское название:

Your Lucky Day

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джастин Хеннинг
композитор:
художники: Роберт Фокс, Синтия Ву
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $18 232
Мировые сборы: $18 232
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, криминал

Видео к фильму «Судная ночь. Джекпот», 2023

Видео: Трейлер (Судная ночь. Джекпот, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Судная ночь. Джекпот», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Судная ночь. Джекпот», 2023

Сказ про то, как в канун Рождества в придорожном магазинчике начался переполох из-за выигрышного лотерейного билета на 156 миллионов. Это запускает целую череду событий, в которых смешалась алчность, ярость и кровь.

Камерный криминальный триллер, где заложники становятся преступниками, соблазняясь денежным вознаграждением. Лента получилась динамичной, с эффектными убийствами и сложно решаемыми ситуациями, где с каждой минутой возрастает накал. Отмечу еще неподдельный цинизм и тьму, окутывающую даже изначально положительных персонажей. Здесь же прослеживает отсылка к «1984» Оруэлла - лотерея используется государством намеренно и сознательно, дабы удержать равновесие и окутать иллюзией финансовой независимости, к которой и стремятся действующие лица «Судной ночи. Джекпот».

Но вот что бросается в глаза, так это несколько наивная постановка, где все происходит так, чтобы цеплять одну ситуацию за другую в ущерб логики. Но откровенно говоря именно это и толкает сюжет вперед, генерируя все новые и новые препятствия. И еще картина является своего рода шкалой морали, где зритель будет решать как поступил бы сам в подобных обстоятельствах, на что готовы пойти ради статуса мультимиллионера. И как раз правильный ироничный перевод «Твой счастливый день» подошел бы сюда лучше всего.

В итоге захватывающий триллер с долей черного юмора, боевика и криминала про клочок бумажки, гарантирующий воплощение американской мечты с условием, что нужно перечеркнуть свои принципы.

7 из 10

20 ноября 2023

Ужасы Судная ночь. Джекпот на большом экране с 2023 года, его режиссером является Дэн Браун. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейсон О’Мара, Джейсон Уайлз, Спенсер Гаррет, Стерлинг Бомон, Джессика Гарза, Муса Крэйиш, Себастьян Соцци, Мэри Е. Кеннеди, Юрий Браун, Брендан Морроу, Ronald Griffin, Ангус Клауд, Эллиот Найт, Кэтрин ЛаВиктуар, Чарли Магдалено.

В то время как во всем мире собрано 18,232 доллара. Страна производства - США. Судная ночь. Джекпот — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.