Тролли 3
Trolls Band Together
6.3
6
2023, фэнтези, комедия, мюзикл
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, , Зои Дешанель, Давид Диггс
и другие
Розочка узнает, что её возлюбленный Цветан когда-то был частью её любимого бойз-бэнда «Братаны» вместе со своими четырьмя братьями. Группа распалась, когда Цветан был ещё младенцем, и с тех пор он не видел своих братьев, но когда одного из них похищают неизвестные злодеи, Цветан и Розочка отправляются в путешествие, чтобы наконец-то воссоединить семью с помощью волшебной силы музыки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тролли 3

английское название:

Trolls Band Together

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художники: Рубен Перес, Кенард Пак
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $102 996 915
Мировые сборы: $207 731 833
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Тролли 3», 2023

Видео: Трейлер (дублированный) (Тролли 3, 2023) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)
Видео: Трейлер (Тролли 3, 2023) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Тролли 3, 2023) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры мультфильма «Тролли 3», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Тролли 3», 2023

Зита и Гита

Пролог: группа Brouzone была лучшей в своё время, но из-за разногласий распадается. Джон Дури обещает вернуться к братишке, пока будет делать сольную карьеру.

Цветан и Розочка живут счастливо в своём королевстве троллей по-соседству с бергенами. Вот-вот готовится свадьба Тихони и короля Хряща. Неожиданно для многих церемонию нарушает появление старого брата Цветана, Джона Дури, который рассказывает, что нужно вызволить из беды старого компаньона. Тролли снова пускаются в приключения!

Актёры: в этот раз не чувствовал озвучки Димы Билана, ни Галустяна (что к, счастью), потому что в сиквеле дико раздражал голос Брюлика в его исполнении. Не знаю на счёт Дайнеко, но очень рад этой озвучке Розочки. В целом все персонажи поют (что удивительно, где в отличие от первой части, то все песни переведены на русский) англоязычные саундтреки известных песен.

Указывать много актёров не буду, но очень рад, что Уолт Дорн в этот раз избавился от друзей Розочки. Слишком много времени они пробыли вместе, и казалось будто они тянули ее на дно. Включая полнометражные и короткометражные ленты. Кое-кто всё же остался и радуется глаз от их появления. Скажем 'Король троллей', терзается мыслью, что он не всё рассказал Розочке, поэтому сюжетная линия связанная с ним не раз выудит скелеты из шкафа. Даже ради этого стоит записаться к психологу. Рад, что мистер Динклз (тот забавный червячок с каменным лицом) вырвался из роли домашнего питомца и нашёл профессию. Мне кажется у этих персонажей в предыдущих фильмах отсутствовала предистория или были не серьёзными.

Порадовала новая часть отличными антагонистами. На сей раз не троллями, но есть в них что-то знакомое. Что-то похожее схожее с обычными людьми, имею ввиду не только внешность. Вильветта и Велюр отлично вписываются в канву злодеев, но ведь на самом деле они посто хотели получить признание и славу. Рад, что в этой брат показан здравомыслящим парнем. Жаль, что сестра подначивает его и старается всеми силами запугать или переманить на свою сторону. Удивлён, как в кульминации он просто отдаётся правосудию, хотя стоило бы его пощадить и оставить в покое. Ведь он не совершил ошибку, но исправил всё.

Всё остальное: оригинальное название ленты 'Тролли объединяются', служащий намеком на возвращение старого состава Brouzone. Сюжет сосредоточен на взаимном доверии к друг другу. Каждый из героев найдёт свою гармонию, как это обычно бывает в трилогии 'Троллей'. А гармонично спеть можно только не под чужим управлением, а зная своё истинное место. Цветана вряд-ли теперь можно назвать малышо. Он понимает, что много времени прошло с того момента, когда его бросили. Лучше забыть старые обиды. Именно эта сюжетная состыковка (ещё до того, как съели бабушку Цветана) понравилась! Прямо красиво объяснили предысторию. За это низкий поклон создателям.

Уолту Дорну на сей раз помогает Тим Хейтц. Прежде он ставил короткометражку 'Праздники в гармонии', и для него участие в третьей части оказалось более успешным событием. История качественно проработана. Кое-где ощущается дух 'Зиты и Гиты'. Сценаристы

Элизабет Типпет и Томас Дам смогли создать короткую, но ёмкую историю, которая старалась не раздражать в отличие от предыдущих частей своими безумными гэгами. Они тут тоже есть, но в малом количестве. Это радует. Авторы сценария больше сосредоточились на спасении друга, что выглядит упрощённо.

В третьестепенных ролях запомнились дети одного из состава Brouzone. У кого-то взбалмошный характер, у кого-то конъюнктивит. А в целом, похожи на кол из 'Улицы сезам' только страшнее. Запала в душу всё-таки живой автобус Ронда, чем-то напоминающий котоавтобуса из 'Моего соседа Тоторо'. Только по характеру собака.

Саундтреки: их много, глаза разбегаются. В основном альбоме мои старые и любимые песни, вроде Eurythmics - Sweet Dreams. Авторы молодцы, что отдали антагонистам знаменитую песню. Это их хорошо характеризует. В сборник звуковой дорожки вошли 14 песен в исполнении актеров американской озвучки. Хочется уделить особое внимание ранее вышедшему синглу ’N Sync «Better Place», а также совместной работе Камилы Кабелло и Анны Кендрик «It Takes Two». Продюсерами музыкального исполнения фильма снова выступили Тимберлейк и автор песен Майк Элизондо.

Впечатления: понравилась третья часть приключений игрушечных троллей по мотивам игрушек Тома Дамма, чья история создания уходит глубоко в 50-ые годы. Мне очень лестно вспоминать эти игрушки. Теперь мы знаем их благодаря произведениям Уолта Дорна. Хочу надеется, что выйдет ещё немало короткометражек и хороших, качественных полнометражных лент. По мне, то история красиво завершилась.

25 октября 2023

Фэнтези Тролли 3 на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Алекс Альмагер, Эннио Торресан, Taylor Meacham, Тим Хейц, Уолт Дорн. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, Rolando Davila-Beltran, Зои Дешанель, Давид Диггс, Кунал Найяр, Кристофер Минц-Плассе, Эми Шумер, Эрик Андре, Эндрю Рэннеллс, Заша Мэмет, Кид Кади, Кенан Томпсон, РуПол, Рон Фанчес.

В то время как во всем мире собрано 207,731,833 доллара. Страна производства - США. Тролли 3 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.