Из породы убийц
The Killing Kind
5.7
2023, триллер, детектив
США, Великобритания
В ролях: Эмма Эпплтон, Колин Морган, Эллиот Барнс-Уоррелл, , Николас Роу
и другие
Адвокату Ингрид Льюис звонит её бывший клиент Джон Вебстер, которого она защищала от обвинений в преследовании, и утверждает, что за девушкой охотятся, и она в опасности. Но Ингрид уверена, что реальная опасность исходит от самого Джона.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Из породы убийц

английское название:

The Killing Kind

год: 2023
страны:
США, Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мэтт Грэй, Мика Орасмаа
композитор:
художники: Эрил Эллис, Мартин Кристофер, Рэйчел Джонс, Шарлотта Митчелл, Дэниэл Моррис
монтаж: , ,
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Постер сериала «Из породы убийц», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Из породы убийц», 2023

Не верю...

Завязка показалась очень интригующей - много вопросов, ответы раскрываются постепенно. Но уже к середине сериала начала жутко раздражать игра актрисы в главной роли. Эти пафосные выражения лица и многозначительные взгляды, будто она самая проницательная и борется с системой, в то время как остальные бездействуют... Постепенно перестаешь верить в то, что это настоящий персонаж. И никакой жалости или сопереживания главная героиня не вызвала.

Неоднократно показывалось, как она занималась боксом, но ни разу не использовала свои навыки в реальных жизненных ситуациях, а только неловко показывала на лице дикий страх за свою жизнь.

Еще обратила внимание на ее странные наряды - как будто треники с лампасами и бесформенная куртка. Может, конечно, сейчас в Англии мода такая, но выглядело крайне смешно.

Никаких особо глубоких мыслей не заложено в сюжете. Главный герой - загадочный Джон Вебстер - показан вообще никаким, будто он просто озвучивал свои реплики, без каких-либо эмоций в лице.

И - самое ужасное - это концовка. Так и не было предъявлено никаких доказательств версии, которую озвучила главная героиня. Может, в этом и задумка, но жалко было потраченного времени - смотреть так много серий, чтобы не узнать всей правды в конце.

3 из 10

7 октября 2023

Триллер Из породы убийц на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Чания Баттон, Зара Хэйес. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмма Эпплтон, Колин Морган, Эллиот Барнс-Уоррелл, Olivia D'Lima, Николас Роу, Софи Стэнтон, Керр Логан, Сара Пауэлл, Роб Джарвис, Ричард Диксон, Бетани Мьюир, Чарльз Фернесс, Саймон Микок, Крис Уилсон, Марк Дэнбери.

Производство стран США и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.