СуперИвановы
6.3
6.8
2023, комедия, детектив
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко, Мария Абрамова, Лиана Осипова
и другие
Женщины семьи Ивановых обладают удивительным даром — каждая своим. Дарина видит людей насквозь, её мама Тамара Петровна умеет варить зелья, а дар дочери-подростка Кати зрителю ещё предстоит узнать. И только супруг Дарины, школьный учитель физики Валера, остаётся верен науке. Вскоре сарафанное радио разносит слухи о волшебном семействе, и Ивановы начинают помогать окружающим в решении их житейских проблем. Вот только помогут ли их способности разобраться с собственными семейными историями?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

СуперИвановы

год: 2023
страна:
Россия
слоган: «Магия — дело семейное»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Денис Швецов
композитор:
художники: Любовь Иванова, Юсилия Сапунова, Евгения Рублина
монтаж: ,
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Постер сериала «СуперИвановы», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «СуперИвановы», 2023

Будете колдовать - отключим газ

Приятно было увидеть Екатерину Волкову в привычном образе мамы, которая заботится о своей семье. В другом образе я ее уже себе просто не представляю, после Ворониных. Она все так же хорошо выглядит и искренне играет. Только здесь в ее образ добавляется чуть эзотерики.

Сам сериал построен на общей истории семьи и небольших второстепенных ситуациях, которые появляются в каждой серии и разрешаются в ней же. Совсем небольшие детективные истории с неожиданными поворотами. Понравилась история про собачку и наследство, в них финал я не угадала, а каждый раз, когда развязка удивляет - это дополнительный плюс к сериалу.

Хочется похвалить юную актрису Марию Абрамову, я уже видела фильмы с ее участием, и здесь она тоже весьма недурно играет, думаю еще не раз ее встретим в кино, образ сложного подростка ей вполне удался.

По атмосфере сериал подходит для семейного просмотра, здесь есть достаточно простой юмор, и он именно добрый, а не жесткий сарказм, как сейчас делают многие. Есть элементы магии, но больше в виде экстрасенсорики и зельеваренье, они добавляют колорит всем расследованиям.

20 сентября 2023

Сериал чтобы отдохнуть и посмеяться! Немного о моих впечатлениях!

Отличный сериал СуперИвановы, смотрю с удовольствием. Заметила, даже если после работы у меня плохое настроение, то оно поднимается. Потому что юмор тут хороший, много прикольных выражений, которые начинаю применять на работе и в быту, крутятся в голове постоянно. Екатерина Волкова красотка, вообще не изменилась, помню ее в Ворониных. Роль жены, хорошей мамочки и дочки - это её. Вживается легко, шутит интересно и без пафоса. В СуперИвановых, как мне кажется, у нее самый сильный дар. В сериале Дарина (Волкова), разрулила ситуацию с соседями. Мамочка Тамара Петровна (Ольга Науменка), правильно пользуется своими способностями, в свою пользу. Сюжет интересный, женщины экстрасенсы. Муж учитель физики, как мне показалось, не очень верит во все сверхъестественное. И старается доказать свое. Тёщу «обожает» подкалывать, задевать. Ну в общем самая обычная семья… Дочке 14 лет, подросток, которая все отрицает. Наблюдать за всеми интересно. Сериал советую.

23 августа 2023

Комедия СуперИвановы на большом экране с 2023 года, его режиссером является Юрий Осипов. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко, Мария Абрамова, Лиана Осипова, Светлана Авдина, Игорь Скурихин, Ольга Моровова, Александра Костомарова, Кристина Малай, Дмитрий Сафронов, Самвел Джалалян, Святослав Ставцев, Олег Грисевич, Люция Валиева.

Страна производства - Россия. СуперИвановы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.