Папины дочки. Новогодние
7.8
2023, комедия, семейный
Россия, 1 ч 12 мин
18+

В ролях: Филипп Бледный, Мирослава Карпович, Татьяна Орлова, Александр Олешко, Виталия Корниенко
и другие
Веник отказывается от предложения Аллигатора улететь всей семьей на Мальдивы и везет дочек, Тамару, Машу и соседа Борю в подмосковный комплекс с пятизвездочным отелем, бассейном и горнолыжной трассой. Правда, на месте компания понимает, что все не так роскошно, как им обещал Веник.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Папины дочки. Новогодние

год: 2023
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Алексей Арсентьев
композитор:
художники: Александр Ким, Гелена Мартемьянова
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постеры фильма «Папины дочки. Новогодние», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Папины дочки. Новогодние», 2023

'Для меня этот фильм является первым знакомством с обновленными героями и сериалом в целом'

Полнометражный фильм 'Папины дочки. Новогодние' вышел на большие экраны 29 - ого декабря 2023 года. Картина является ответвлением одноименного сериала - 'Папины дочки. Новые', премьера которого состоялась 18 - ого сентября 2023 года.

Сюжет рассказывает о том, как Веник везет дочек, Тамару, Машу и друга Борю в Подмосковье, чтобы всем вместе отпраздновать Новый Год. Но для того, чтобы собраться за праздничным столом, герои сначала должны решить все свои проблемы.

Для меня этот фильм является первым знакомством с обновленными героями и сериалом в целом. Новые серии я не смотрел, но с полнометражной картиной я решил познакомиться и не пожалел.

Фильм снят качественно. Операторская работа полно и выразительно передает на большой экран праздничную атмосферу: лес, снег, украшенная квартира, елка, новогодние украшения, в начале какой - никакой, но показан процесс совместной, семейной распаковки подарков.

Актерский состав отличный. Каждый актер на должном уровне передает характер и образ своего персонажа. За стандартный хронометраж фильма - 84 мин. - успеваешь понять каждого героя и его чувства.

Я рад был видеть всех старых персонажей из основного сериала: Веника, но уже в новом образе отца - одиночки, Машу, образ которой режиссеры грамотно перевели во взрослую жизнь, Тамару, которая органично смотрелась на протяжении всего фильма в роскошном отеле, и Василия Федотова - такого же расчетливого, но доброго и заботливого бизнесмена.

Что касается новых героев, то они неоднозначны. Актеры полностью справляются со своими задачами, но их образы сильно контрастируют с образами старых персонажей, из - за чего ярко прослеживается навязчивая попытка всеми возможными способами придать новым героям харизмы и индивидуальности, что выглядит искусственно и натянуто. Особенно показательна такая ситуация с образами двух дочек - Дианы и Сони.

Фильм заканчивается на приятном и новогоднем моменте - каждый герой загадывает свое желание.

Полнометражная картина 'Папины дочки. Новогодние' получилась приятной, праздничной и запоминающейся. Фильм сочетает в себе многие элементы, которые делают его особенным. Он содержит большое количество смешных ситуаций, наполнен приятными и теплыми образами старых героев, имеет новых персонажей, которые придают импульс для свежего сюжетного развития и преподносит зрителю качественную визуальную составляющую.

8 из 10

30 декабря 2023

Комедия Папины дочки. Новогодние на большом экране с 2023 года, его режиссером является Дмитрий Грибанов. Кто снимался в кино, актерский состав: Филипп Бледный, Мирослава Карпович, Татьяна Орлова, Александр Олешко, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Алексей Демидов, Михаил Сотников, Александр Ильин, Артём Осипов.

Страна производства - Россия. Папины дочки. Новогодние — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.