Три старика
Old Dads
6.3
6.2
2023, комедия
США, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Боким Вудбайн, Бобби Каннавале, Билл Бёрр, Рейн Эдвардс, Майкл Хайдеман
и другие
Трое друзей детства, поздно ставших отцами, сталкиваются с новым для себя миром престижных детских садов, миллениалами-директорами и электросамокатами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три старика

английское название:

Old Dads

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Макэлви
композитор:
художники: Карен Вебер, Кристофер Лоуренс, Тейлор Жан, Jenny Mller, Дженни Моллер, Пэрис П. Пиккард
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Три старика», 2023

Видео: Трейлер (Три старика, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Три старика», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Три старика», 2023

Кризис среднего возраста или время меняется

Давненько я не смотрел хорошую комедию со смыслом, да к тому же, когда в главных ролях снимаются хорошие актёры и они пытаются всё сопоставить на основе реальной жизни в кино.

По сюжету фильма, Джэк (Билл Бёрр), Конор (Бобби Каннавале), Майк (Боким Вудбайн) - лучшие друзья, бизнес-партнёры и 'старые отцы' (в переносном и в прямом смыслах, так как им всем уже уже под 50 и немногим более за 50 лет, и кое-кто из них собираются стать отцами уже в таком немолодом возрасте). После согласия продажи своей компании, трое лучших приятелей начитают мечтать о той жизни, которую всегда хотели, но реальность оказывается не такой, которую они ожидали, они, как говорится, 'отстали от жизни', а тут к тому же у Джэка периодически появляются вспышки агрессии, которые стояли ему отношений с беременной женой (у Конора, кстати, тоже жена в положении). И теперь Джеку и его двум приятелям придётся преодолеть 'кризис среднего возраста', вернуть уважение к себе и наладить отношения со своими жёнами.

Данный фильм - это режиссёрский дебют Билла Бёрра, который не только исполнил одну из главных ролей, но и написал сценарий к фильму и продюсировал его.

Трое друзей - разные по характеру, и каждый дополняют друга друга: Джэк (Бёрр) - немного агрессивный и импульсивный, Майк (Вудбайн) - самый спокойный из всех, Конор - самый задорный из всех, который не хочет стареть и старается выглядеть крутым, тем самым Бобби Каннавале разнообразил фильм своим юмором, да и все актёры хорошо справились со своими ролями.

Сюжет фильма целиком и полностью отражает реальную жизнь и её проблемы, проблемы в семье и на работе, мужчин, которые уже далеко не в молодом возрасте, но некоторые из них по-прежнему вступают и собираются вступить на путь отцовства (Джэк и Майк), также в какой-то мере фильм затрагивает и социальную медию.

В дополнительных ролях я не могу ни отметить жён главных героев, которым приходится 'выносить' своих мужей. У каждой свой характер и каждая подходит к проблемам мужей по-разному. Их экранное время тоже распределено неодинаково, но совместным сценам и диалогам уделено достаточно времени, дабы понять в чём суть проблемы.

Концовка фильма мне тоже понравилась, она не была 'притянута за уши' и выглядела очень комично (не буду спойлерить).

'Три старика' - хороший режиссёрский дебют Билла Бёрра совместно с Бобби Каннавале и Бокимом Вудбайном, в котором они сыграли вместе.

30 октября 2023

Комедия Три старика на большом экране с 2023 года, его режиссером является Билл Бёрр. Кто снимался в кино, актерский состав: Боким Вудбайн, Бобби Каннавале, Билл Бёрр, Рейн Эдвардс, Майкл Хайдеман, Майлз Роббинс, Erin Wu, Лени Рико, Dash McCloud, Джеки Тон, Жюстен Алперт, Челси М. Дэвис, Джефф Вульф, Грэй Грин, Сильвер Грин.

Страна производства - США. Три старика — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.