Ненасытный берсерк
Boushoku no Berserk
6.4
6.6
2023, боевик, фэнтези, мультфильм
Япония, 23 мин
В ролях: Рёта Осака, Томокадзу Сэки, Ёко Фудзита, Хисако Тодзё, Ёсихито Сасаки
и другие
Фейт Грэфайт с детства обладает не самым полезным навыком обжорства — он всегда хочет есть и никак не может насытиться. Однажды Фейт впервые убивает человека и забирает его силу и душу. Теперь в нём пробуждаются максимальные способности и беспредельный голод, который можно утолить только ещё большим количеством человеческих душ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ненасытный берсерк

английское название:

Boushoku no Berserk

год: 2023
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Хироаки Танака
художники: Такафуми Фурусава, Эидзи Ивасэ, Махо Такахаси
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Ненасытный берсерк», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ненасытный берсерк, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Ненасытный берсерк», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Ненасытный берсерк», 2023

Очередной пробудившийся

Аниме про открывших в себе новую силу и начавших великую охоту за очками Exp на данный момент уже очень много. За исключением нескольких явных фаворитов, выделить из остального многообразия что-то просто более-менее смотрибельное крайне сложно. И 'Ненасытный берсерк' - это как раз такой уверенный середняк.

Сюжет здесь настолько простой, насколько он вообще возможен в данном жанре. Был у нас слабый парень, о которого все подряд вытирали ноги, в особенности местная элита - 'святые' рыцари, которые на самом деле не особо старались кого-то защитить. И вот по чистой случайности наш ГГ обретает силу, после чего перед ним открывается окно прокачки, с помощью которого он быстро становится одним из сильнейших в королевстве людей.

Этот тайтл не стоил бы просмотра, если бы парень заботился исключительно обо всех подряд и собрал вокруг себя гарем (хотя в какой-то степени всё это тоже есть). Но важный момент: главный герой всё же готов убивать своих обидчиков. А сцена с убийством первого рыцаря и вовсе давала надежду на безумного протагониста. К сожалению, после той сцены он стал куда более сдержанным.

Кроме того, здесь относительно неплохой, для малобюджетного аниме-сериала, экшен. Конечно, это на пять голов ниже крупнобюджетных проектов, но всё же смотрится без боли.

'Ненасытный берсерк' - это тайтл на вечер. Простой фаст-фуд от очень условного тёмного фэнтези. Далеко не идеал, но убить вечер фанатам жанра можно.

6,5 из 10

26 февраля 2024

Боевик Ненасытный берсерк на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Тэцуя Янагисава, Киёси Мураяма, Сигэру Уэда. Кто снимался в кино, актерский состав: Рёта Осака, Томокадзу Сэки, Ёко Фудзита, Хисако Тодзё, Ёсихито Сасаки, Кадзуки Соя, Нобуаки Канэмицу, Хаято Канэко, Томохиро Омати, Кэндзи Сугимура, Мисато Мацуока, Хитоми Сэкинэ, Даисукэ Хиракава, Макото Коити, Марико Хонда.

Страна производства - Япония. Ненасытный берсерк — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.