Моё сердце бьётся
Gaseumi ttwinda
7.2
7
2023, фэнтези, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Тхэгён, Вон Джи-ан, Пак Кан-хён, Юн Со-хи, Юн Бён-хи
и другие
Полувампир-получеловек Сон У-хёль, который жаждет стать полностью человеком и упустил свой шанс ещё 100 лет назад, заселяется в гостевой дом и знакомится с его хозяйкой Чу Ин-хэ — девушкой из бедной семьи, которой пришлось выработать бессердечие и хладнокровие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моё сердце бьётся

английское название:

Gaseumi ttwinda

год: 2023
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
продюсер:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июня 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Моё сердце бьётся», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Моё сердце бьётся, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Моё сердце бьётся, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Моё сердце бьётся, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Превью (сезон 1) (Моё сердце бьётся, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Превью (сезон 1)

Постеры сериала «Моё сердце бьётся», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Моё сердце бьётся», 2023

Не обязательно для просмотра

Давайте сразу самое главное - мне не понравилось. Но ровно настолько, насколько может не понравиться кино с Тэкёном в главной роли.

Несмотря на то, что персонажи вносят немного свежести, сюжет в целом довольно избит - волей обстоятельств мужчина и женщина вынуждены сосуществовать вместе, с течением времени они узнают друг друга и у них случается стокгольмский синдром (зачеркнуто), я имела в виду, влюбляются друг в друга. И обязательно в такого рода кино есть еще хмырь-соученик героини, у которого, оказывается, все это время были ~чувства~, но он удосужился их обнародовать, только когда понадобилось мешать главному герою.

Нет, там будут забавные персонажи и интересные сценарные ходы, но на общем фоне это все равно не принесет никакой свежести. Так что если вы не заинтересованы в ком-то из актеров, высока вероятность, что кино будет оценено как очередное «одно из бесконечного ряда»… ровно до того, как случится финал.

Финал - это, пожалуй, единственное, за что это кино можно будет вспомнить среди ряда шаблонных ромкомов. Я бы хотела сказать больше, но придется воздержаться, во избежание спойлеров. Но… во мне все бурлило, должна признаться, и до сих пор есть, что высказать.

Помимо непосредственно окончания самым неожиданным оказалась история с золотом. Но надо признаться, не было такого, чтобы я строила теории, куда оно делось, и не смогла правильно догадаться. Скорее, я просто о нем не думала, так что вышло неожиданно.

Тэкён прекрасен (ха-ха, я не фанатка, честно, но сопротивляться его обаянию трудно). Напарница его неплоха, но, по моему мнению, ей повезло меньше, потому что ее героиню где-то с середины «слили».

В общем, это смотрибельно, как любой пристойный корейский ромком. Но… но… вы ничего не потеряете, если выберете какое-то другое кино.

11 сентября 2023

Фэнтези Моё сердце бьётся на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Ли Хён-сок, Ли Мин-су. Кто снимался в кино, актерский состав: Тхэгён, Вон Джи-ан, Пак Кан-хён, Юн Со-хи, Юн Бён-хи, Ко Гю-пхиль, Ким Ин-гвон, Сын Ю, Пэк Со-ху, Пэк Хён-джу, Чон Ён-ги, Ким До-гон, Кан Хак-су, Со Джун, Ким Хён-джун.

Страна производства - Корея Южная. Моё сердце бьётся — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.