Моё прекрасное несчастье 2
Beautiful Wedding
5.8
4.1
2023, комедия, мелодрама
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Тревор Ван Уден, Джек Хескет, Алекс Айоно, ,
и другие
Что делать, если вы поженились в Вегасе после одной безумной ночи? Конечно же, устроить себе отвязный медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё закончится ещё одним прекрасным несчастьем?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моё прекрасное несчастье 2

английское название:

Beautiful Wedding

год: 2023
страна:
США
слоган: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тео ван де Санде
композитор:
художники: Мария Фернанда Сабогал, Ирен Фройндт, Karla Groizard, Бритт Даути
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $552 855
Мировые сборы: $1 828 089
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Моё прекрасное несчастье 2», 2023

Видео: Фрагмент (Моё прекрасное несчастье 2, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Моё прекрасное несчастье 2, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Моё прекрасное несчастье 2», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моё прекрасное несчастье 2», 2023

Горько!

В прошлом году зрители впервые познакомились с историей любви главных героев. В контексте современного голливудского кинематографа мне импонировали как сами персонажи, так и сюжет фильма. Главная героиня – красивая белая девушка, изначально «хорошая», но с азартным прошлым (покер – это сексуально). Главный герой – красивый белый парень, уверенный в себе, в меру агрессивный, иными словами «крутой». Сюжет лёгкой мелодрамы не без сценарных недостатков, но это отличный вариант, чтобы сходить в кино с девушкой.

Вполне логично ожидать от сиквела схожих достоинств, тем более, и снимал фильм, и писал сценарий один и тот же человек. Скажем так, Дилан Спроус и его красивые «братья» могут порадовать девушек… в том случае, если не обращать внимание на их неадекватное поведение. Вирджиния Гарднер всё ещё красивая. Поначалу даже присутствовало несколько удачных шуток, но на этом всё.

Фильм получился невероятно пошлым, но в плохом смысле, словно его сценарий писал школьник, знающий о сексе исключительно из дешёвой порнографии, а потом цензурировали его же ханжеские родители. Визуальная безвкусица в наличии, но я бы не стал называть конечный продукт порнографией. Самое нелепое заключается в том, что в фильме появились карикатурные негры, гомосексуализм и подобные элементы современной повестки, отсутствующие в первой части.

Для наглядности опишу два эпизода. Существенный процент хронометража отведён на пляжную сцену с героиней Вирджинии Гарднер, весь смысл которой в том, что она показывает голую грудь… так вот, голую грудь вам покажут, но только какие-то некрасивые безымянные девушки – не главная героиня. В другой сцене наши персонажи забыли про презервативы и были вынуждены заниматься взаимной мастурбацией. Видимо, про оральный секс сценарист не слышал.

Впрочем, всё описанное выше – та часть картины, смотреть которую было не то, чтобы интересно, но хотя бы смешно… ну, местами, очень редкими местами. Сразу же после пляжной сцены сюжет деградирует окончательно и вторую половину фильма вы смотрите бред, причём в клиническом смысле слова. Если надеетесь увидеть лёгкую пошлую комедию – не надейтесь, надеетесь на романтический вечер – тем более, на мой взгляд, не существует причины, которая оправдала бы просмотр данного фильма, он ужасен по всем возможным критериям оценки.

3 из 10

P.S. Наш хронометраж (1:33), вроде бы, несколько короче оригинального (1:40). В иных случаях для меня это оказалось бы важным нюансом, но здесь неинтересно даже проверять информацию. Вероятно, вырезали сцены с наркотиками или гомосексуализмом, цензура – это минус в любом случае, но здесь её наличие или отсутствие повлиять на оценку уже не способно.

10 февраля 2024

Комедия Моё прекрасное несчастье 2 на большом экране с 2023 года, его режиссером является Роджер Камбл. Кто снимался в кино, актерский состав: Тревор Ван Уден, Джек Хескет, Алекс Айоно, Molly Miller, Miguel A. Saint-Hilaire, Ronald Taveras, María Cristina de los Santos, Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Остин Норт, Либэ Барер, Роб Эстес, Стивен Бауэр, Эммануэль Кабонго, Деклан Майкл Лэйрд.

В то время как во всем мире собрано 1,828,089 долларов. Страна производства - США. Моё прекрасное несчастье 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.