ЛудлВилль
2023, комедия, приключения, мультфильм
Россия, 7 мин
В ролях: Марта Новач, Михаил Сушков, Марика Новач, Рустам Хусаинов, Станислав Черсков
и другие
На вершине высокой горы притаился небольшой городок — ЛудлВилль. В нем живёт необычный народец — лудлы. Каждый их день — это целая история. В центре забавных событий — маленькая лудл-Энн и её волшебный альбомчик. Любой предмет из него героиня может использовать в реальности, причем самым неожиданным образом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

ЛудлВилль

год: 2023
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Вячеслав Рыжанович, Василий Волков, Елизавета Захмылова
монтаж: , , ,
жанры: комедия, приключения, мультфильм, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, мультфильм, детский

Постеры мультсериала «ЛудлВилль», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «ЛудлВилль», 2023

На высокой горе... В ЛудлВилле!

'ЛудлВилль' - новый детский мультик с элементами фантастики, выпущенный 'Союзмультфильмом' в марте 2023 года. Рассмотрим плюсы и минусы мультфильма, для начала поставим оценку:

7 из 10

Отметим плюсы мультфильма:

1. Красочный. Гора, на которой живут лудлы - сказочные персонажи этого мультика, достаточно хорошо нарисована. Графика у этого мультика не кислотная, с цветами не переборщили, поэтому для восприятия достаточно приятный и гармоничный.

2. Разнообразия характеров. В мультике можно встретить папу, Лудл-Энн, у которой есть волшебный альбомчик (дети-непоседы), её братик, а ещё представитель власти и немного уставший экскурсовод - Пит, бабушка и дедушка и глава города - Мэр. Все эти герои имеют свои достоинства и недостатки, но всегда дружат и имеют найти общий язык, самое главное - дружба.

3. Идея. Мультик ненавязчиво показывает нам, что 'надо верить в мечту', 'Не сдавайся перед трудностями', 'Будь готов к неожиданной ситуации', 'Из любой ситуации можно найти выход или спасти праздник'. Все это показано нам в комической и веселой форме, что не оставит детей равнодушными. Кстати, о возрасте. Думаю, что с 3 до 7-8 лет мультик точно будет интересен.

4. Герои все время путешествуют, никогда не сидят на одном месте. Также хорошее музыкальное сопровождение, есть песенка, особенно на заставке. Каких-то затейливых слов в ней нет, но послушать будет приятно, однако в 'Монсиках' какие-то правила и уроки преподносятся более доступно и ярко.

Отметим минусы:

1. Может я не понимаю какой-то логики, но почему мультик назван иностранными именами. Они происходит от 'языка лудлов' или все-таки надо было назвать мультик попривычнее, по типу: 'Кругляши', 'Деревяшки', или дать привычные имена героям. Назван мультик по типу 'Диносити'.

2. Можно было добавить побольше цепких фразочек и шуток, чтобы некоторые персонажи не просто говорили 'Бу-у!', 'Ну-у!', в их возрасте уже можно разговаривать .

Короче, не знаю. Мультфильму есть, над чем поработать, задумка может быть оригинальна, но можно было сделать мультик более колоритным, особо плохого в нем нет.

5 сентября 2023

Комедия ЛудлВилль на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Артем Кметь, Александр Лукьянович, Анна Артемьева, Яна Петрова, Алёна Стромилова, Василий Волков, Татьяна Чернилевская, Данил Стрижов, Егор Кожевников, Саша Убервальд, Анастасия Махлина, Алёна Стромилов. Кто снимался в кино, актерский состав: Марта Новач, Михаил Сушков, Марика Новач, Рустам Хусаинов, Станислав Черсков, Мария Беллис, Олег Шарапов, Полина Гайчук, София Хусаинова, Эрик Таджибаев, Лина Новач, Антон Киреев, Андрей Ярославцев, Алана Хасанова.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.