Снежный роман
Love in Glacier National: A National Park Romance
6.1
2023, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
12+

В ролях: Эшли Ньюбро, Стивен Хусар, , Теган Мосс, Девон Александр
и другие
Эксперт по прогнозам лавинной опасности приезжает с новой программой в Национальный парк Глейшер, но директор горноспасательной службы отрицает технологии, доверяя лишь своей интуиции.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снежный роман

английское название:

Love in Glacier National: A National Park Romance

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стирлинг Бэнкрофт
композитор:
художники: Стив Скотт, Келси Дэвидсон, Michelle Mcdonald, Микила Драммонд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Снежный роман», 2023

Видео: Превью (Снежный роман, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Превью

Постеры фильма «Снежный роман», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Снежный роман», 2023

Любовь в горах

Очередной простой фильм от студии Hallmark' с элементами романтики, коих, лично я, уже смотрел большое количество. Если честно, то я люблю смотреть такие фильмы в перерывах между другими фильмами, так как фильмы от 'Hallmark' ни к чему не принуждают.

Говоря про данный фильм под названием 'Снежный роман', я прочитал интересный факт о том, что фильм снимали не в Национальном парке Глейшер (парк в Скалистых горах, на территории американского штата Монтана, на границе с канадскими границами Альберта и Британская Колумбия), в котором проходит действие фильма, а в лодже 'Лизард-Крик' города Ферни, Британской Колумбии.

Эксперт по лавинным прогнозам Хизер (Эшли Ньюбро) приезжает в тот самый Национальный парк Глейшер, но специалист и по совместительству директор горноспасательной службы Крис (роль исполнил Стивен Хусар) категорически отрицает все технологии и всегда доверяет своей интуиции. Крис - вдовец и у него есть дочка по имени Саманта.

Мне понравилась актриса, исполнившая роли Хизер, красивая и умная девушка, которая мыслит здраво и оценивает всю опасность, которая может произойти в горах, чего не скажешь про Криса, упрямство которого немного напрягает.

Сюжет фильма предсказуемый, без каких-либо твистов. Чувства между Крисом и Хизер можно предугадать с первых минут. Но таково большинство фильмов от 'Hallmark'. Химия между ними двумя вполне смотрибельная. Горные снежные пейзажи красивы, а советы по безопасности и по выживанию в основном более чёткие и верные, которые, могут пригодиться.

16 марта 2024

Комедия Снежный роман на большом экране с 2023 года, его режиссером является Кристи Уилл. Кто снимался в кино, актерский состав: Эшли Ньюбро, Стивен Хусар, Amélie Will Wolf, Теган Мосс, Девон Александр, Тиган Винс, Майа Роуз Майклс, Ajay Bharti.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.