Кафе «Куба»
6.8
2023, комедия
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Марина Федункив, Виктория Клинкова, Глеб Бочков, Екатерина Шумакова, Евгений Сахаров
и другие
На дворе начало двухтысячных — время более спокойное, чем девяностые, но все еще далеко не безмятежное. В провинциальном городке живет бойкая и целеустремленная Тамара, которая заправляет придорожным кафе «Куба» на трассе по направлению в Москву. Однажды на пороге заведения появляется новый «партнер» — жена покойного бывшего мужа Наталья, требующая раздела имущества, а также брошенная прямо на дороге в день свадьбы невеста Геля. В силу обстоятельств, три очень разные женщины вынуждены решать проблемы вместе и помогать друг другу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кафе «Куба»

год: 2023
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Сергей Дышук, Антон Бакарски
художники: Василий Уфа, Алина Асрян
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Кафе «Куба»», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кафе «Куба»», 2023

Реальные пацаны. Перезагрузка.

Приятный, легкий сериал для вечернего просмотра. Атмосфера ситкома (временами абсурдная) заставляет не обращать внимание на логические нестыковки и прочие шероховатости. Звук заставки Good Story уносит во времена первых сезонов Реальных пацанов, манера речи и интеллект некоторых персонажей тоже. Мага Исма, пытающийся лишить героиню Федункиной сына, туда же. А музыка в сериале уносит еще раньше - в прекрасные нулевые. Слава Богу отгремела ностальгия по 80-м и 90-м. Пришло наше время грустить по своей молодости. Лиричный кавер на Шуру в исполнении одной из героинь был просто шикарен. Федункина играет саму себя и это хорошо. Смольникова в прибабахнутом амплуа тоже прекрасна. Не совсем понятно куда в конце первого сезона делась арка главной любовной пары. Но как говорилось выше на это не обращаешь внимание. Посмотрел на одном дыхании.

2 апреля 2023

Комедия Кафе «Куба» на большом экране с 2023 года, его режиссером является Жанна Кадникова. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Федункив, Виктория Клинкова, Глеб Бочков, Екатерина Шумакова, Евгений Сахаров, Михаил Бочаров, Илья Белов, Денис Сладков, Юрий Сисков, Наталья Шелепова, Мария Смольникова, Григорий Чабан, Ольга Дубровина, Ксения Гусева, Ксения Григорьева.

Страна производства - Россия. Кафе «Куба» — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.