Импровизаторы
8.6
2023, комедия, ток-шоу
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Митя Фомин
и другие
Комики проходят проверку на способность импровизировать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Импровизаторы

год: 2023
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Станислав Романовский
жанры: комедия, ток-шоу
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин

Постер сериала «Импровизаторы», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Импровизаторы», 2023

Шоу должно продолжаться!

Очень здорово, что СТС дал этому шоу новую жизнь! Было волнительно начинать смотреть Импровизаторов, поскольку не до конца представлялось, как шоу будет выглядеть в новых условиях. Однако ребята успешно справились с первым сезоном и продемонстрировали свой профессионализм под совершенно другим углом. Мне кажется, когда они начали сами вести передачу в формате ТВ, они стали более самодостаточными и независимыми. Теперь не их бросают в разные условия, а они сами создают условия вокруг себя, в которых им приходится импровизировать. Даже название 'Импровизаторы' как бы говорит само за себя, что 'мы профессионалы своего дела, а не команда людей, которую нужно организовывать'. В этом плане им сыграло на руку то, что все эти годы на гастролях они были сами себе ведущими, поэтому в новом шоу они справились с этой задачей просто великолепно! Теперь ведущие-импровизаторы сидят на диване, а гость располагается в удобном кресле. Изменилось и взаимодействие с приглашенными знаменитостями: ранее они как бы с высока смотрели на ребят и были менее включены в импровизацию, а сейчас гость и импровизаторы стоят на равных и больше взаимодействуют друг с другом. Конечно, не хватает некоторых импровизаций из прошлого шоу и нет таких реалистичных декораций, но Импровизаторы берут за основу ранее используемые идеи, перерабатывают их и выдают, с одной стороны, нечто новое, а, с другой стороны, что-то знакомое и любимое зрителям, которые перешли с канала на канал вместе с ними.

Я счастлива, что могу продолжать смотреть любимое шоу! Жду новые выпуски!

10 июня 2023

Новый канал, но всё те же любимые актёры

ТНТ отказался продолжать выпускать шоу 'Импровизация', но поклонникам уже легендарной передачи не пришлось долго грустить и унывать: СТС взял под своё крыло ребят и, нужно отметить, получилось просто невероятно! Чувствуется, что актёры намного комфортнее и свободнее ощущают себя, могут менять правила игр прямо по ходу и не обремены рамками типичного шоу 'популярный ведущий (как было на ТНТ с Павлом Волей, который, безусловно, смотрелся довольно органично с ребятами) и актёры, которые до 2016 года (именно тогда вышел первый выпуск 'Импровизации' на ТНТ. Заметно, что сменился и стиль одежды актёров: более пастельные цвета, нет погони за модой ради моды, что радует. Формат шоу сейчас более походит на гастрольные концерты ребят, многие импровизации именно оттуда, в этом чувствуется драйв и искренность. То, как снято само шоу на СТС, не вызывает вопросов: приятные декорации, правильный свет и атмосфера располагает. Могу сказать, что Импровизаторы - отличное решение для канала и для актёров, ведь такое шоу по праву является уникальным и единственным на отечественном телевидении.

10 апреля 2023

Российское шоу, за которое не стыдно

Поменялся канал, отбивка, цветокор, оформление... но актёры остались неизменными. Опытные артисты, которые понимают друг друга с полуслова и слаженно работают вместе. Они создают сказку прямо у тебя на глазах, на ходу, без какого-либо сценария. Прелесть такого формата в том, что может произойти всё, что угодно - они всё равно придут к логическому завершению и не оставят тебя без смеха и гормонов счастья. Была на их офлайн концертах - это даже еще лучше, чем смотреть на экране, потому что чувствуешь лично, как тебя 'разгружают' от всего плохого, после выходишь с большим вдохновением. Круто, когда чувствуешь, что на сцене тоже живые люди, со своими тараканами и проблемами. Только их отличие в том, что они умеют ко всему подходить с юмором, отыгрывая в сюжетных играх жизненные ситуации (и делая это талантливо). Это своего рода терапия. Они искренние, у них нет никакого притворства. Они - это Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун. Они - Импровизаторы!!!

17 марта 2023

Комедия Импровизаторы на большом экране с 2023 года, его режиссером является Анатолий Переверзев. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Митя Фомин, Хабиб Шарипов, Дмитрий Масленников, Ида Галич, Александр Рогов, Айдар Гараев, DAVA, Ксения Корнева, Люся Чеботина, Илья Макаров, Юлианна Караулова.

Страна производства - Россия. Импровизаторы — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.