Проверь дважды
Checkin' It Twice
6.9
2023, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 24 мин
В ролях: Кимберли Матула, Кевин МакГарри, Бриттани Митчелл, , Крэйг Марч
и другие
Профессиональная хоккеистка влюбляется в агента по недвижимости.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Проверь дважды

английское название:

Checkin' It Twice

год: 2023
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Майк Кэм
композиторы: ,
художники: Ольга Девюйст, Адриан Тракуайир, Бонни Сазерленд, Brooke Gagne, Haylee Sawchuk
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Проверь дважды», 2023

'Всем нужно порой остановиться и понюхать сосновую шишку.'

Милый Рождественский фильм. Можно смотреть всей семьей.

Успешная девушка, работающая в Нью-Йорке агентом по продаже недвижимости, приезжает на Рождество к родителям в родной маленький городок. Случайно встречает там профессионального хоккеиста с большими амбициями и серьезными карьерными планами.

Они оба не планируют здесь задерживаться надолго.

Но люди, которых они встретили здесь, заставляют задуматься главных героев о смысле их карьеры: для чего они столь многим жертвуют в своей жизни? Где место для семьи, для радости и счастья с близким человеком, среди родных и друзей?. ..

Телевизионные фильмы студии Hallmark всегда несут заряд позитива. И всегда вписываются в политику своего канала, ориентированного на семейную публику. Их Рождественские фильмы в массе своей с достаточно предсказуемым сюжетом и незамысловаты, но профессионально сняты. С долей интриги в сюжете. С хорошими актерами, красивыми декорациями и музыкой...

Однако распространенный в их работе минус - очень тяп-ляпный монтаж (и музыки, и видеоряда). Видимо, ребята в таком объеме и темпе штампуют фильмы и сериалы для своего ТВ канала, что на 'мелочах' не заморачиваются: просто режут сцены 'по живому' и через черную заставку клеят следующие кадры. Обрыв музыки на полуслове, даже - на 'пол-ноте'иногда просто выбивает из настроения. Ну, это бизнес, детка!

Не стоит задача - снять шедевр. Главное - вовремя выпустить продукт к нужной дате, событию. Но именно за эти предсказуемо светлые истории и доброе настроение и ценится Hallmark, как проверенный годами брэнд с ожидаемым и своеобразным вкусом и ароматом...

Спасибо, что всегда есть новинки к сезону. И, конечно, за Рождественское настроение! Эта капелька милоты и романтического умиления зимними темными вечерами, укутанными в клетчатый плед - в пижамке на диванчике... под горячий шоколад... кому-то лечит душу, кого-то отвлекает от невзгод... А кого-то, может, и вдохновит.

7 из 10

29 января 2024

Комедия Проверь дважды на большом экране с 2023 года, его режиссером является Кевин Фэйр. Кто снимался в кино, актерский состав: Кимберли Матула, Кевин МакГарри, Бриттани Митчелл, Jamila Hall, Крэйг Марч, Дезире Зуровски, Кайро Райан Эллис, Джексон Дженсен, Райан Доэрти, Tucker Bowman, Дженнифер Хиггин, Майк Допуд, Robert Nogier, Кэмерон Пэйсли, Джанет Андерсон.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.