Кэрол и конец света
Carol & The End of the World
7.6
7.2
2023, фантастика, комедия, драма
США, Канада
В ролях: Бет Грант, Марта Келли, Бриджет Эверетт, Майкл Чернус, Лоуренс Прессман
и другие
Планете грозит апокалипсис, и Кэрол идет наперекор охватившему всех хаосу, пытаясь отыскать смысл в последних месяцах своего пребывания на Земле.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэрол и конец света

английское название:

Carol & The End of the World

год: 2023
страны:
США, Канада
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композитор:
монтаж: , ,
жанры: фантастика, комедия, драма, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, драма, мультфильм

Постер мультсериала «Кэрол и конец света», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Кэрол и конец света», 2023

Конец света – это новое начало

Мультсериал 'Кэрол и конец света' оставляет за собой глубокое впечатление, захватывая зрителя в захватывающее путешествие по миру, который стоит на грани апокалипсиса. С самого начала сериала мы знакомимся с главной героиней, Кэрол, чья холодная на первый взгляд внешность маскирует ее внутренние раздумья и борьбу за сохранение своей нормальной жизни в мире, где каждый день становится все более беспокойным.

Одной из самых примечательных черт этого сериала является его способность пролить свет на темы, которые близки каждому зрителю: поиск своего места в мире, сохранение личной целостности в условиях кризиса, а также ценность и моменты и проблемы, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.

Глубина и сложность персонажей в 'Кэрол и конец света' является одним из главных преимуществ сериала. Каждый персонаж, даже самый обезличенный на первый взгляд, имеет свою историю и свои стремления, что делает их живыми и реалистичными. Кэрол, несмотря на свою внешнюю стойкость, остается открытой и подлинной, что делает ее неприменимой и вдохновляющей фигурой в этом безумном мире.

Особенно впечатляющим является представление офиса как островка стабильности, где обезличенные персонажи стремятся к обыденным мечтам и радостям, несмотря на угрозу апокалипсиса. Этот контраст между нормальностью и хаосом подчеркивает ценность каждого момента и общения с окружающими.

Несмотря на свою тяжелую тематику, 'Кэрол и конец света' предлагает зрителю вдумчивый и волнующий опыт, который заставляет задуматься о смысле жизни и ценности каждого мгновения. Этот мультсериал является как мрачным, так и вдохновляющим напоминанием о важности сохранения своей человечности в мире, где все кажется теряться в бесполезности.

Я все, это было 'вау'.

8 февраля 2024

Фантастика Кэрол и конец света на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Luis Gran, Erica Hayes, Молли Хелмс, Берт Юн. Кто снимался в кино, актерский состав: Бет Грант, Марта Келли, Бриджет Эверетт, Майкл Чернус, Лоуренс Прессман, Мэл Родригес, Кимберли Хеберт Грегори, Делберт Хант, Шелби Янг, Тим Хайдекер, Лори Меткаф, Шон Джамброун, Лаудон Уэйнрайт III, Джеймс Эткинсон, Меган Маллалли.

Производство стран США и Канада. Кэрол и конец света — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.