Уличные танцы. Мировой уровень
Breaking Point
5.4
4.6
2023, спорт
Великобритания, 1 ч 42 мин
12+

В ролях: Алек Хопкинс, Грэйс Эванс, Эмили Кэри, Ханна Джон-Кэймен, Лусиан Мсамати
и другие
Сводные братья Бенджи и Тиджей не похожи друг на друга во всем. Тиджей — отличник, у которого все в жизни идет по плану, а Бенджи — бунтарь, постоянно попадающий в неприятности. Единственное, что у них есть общего — это их страсть к брейк-дансу. Когда в результате очередной ссоры братья выясняют отношения на танцполе, их замечает тренер. Так они оба оказываются в отборочной группе для участия в мировом конкурсе по брейк-дансу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Уличные танцы. Мировой уровень

английское название:

Breaking Point

год: 2023
страна:
Великобритания
слоган: «Два брата. Один победитель»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Стефан Яп
композиторы: ,
художники: Сиво Глюк, Бекки Каттс, Овэйн Хьюз
монтаж:
жанр: спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $66 059
Мировые сборы: $66 767
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
спорт

Видео к фильму «Уличные танцы. Мировой уровень», 2023

Видео: Трейлер (Уличные танцы. Мировой уровень, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Уличные танцы. Мировой уровень», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Уличные танцы. Мировой уровень», 2023

Стремиться к своей цели

У меня в последнее время складываются ощущения, что при просмотре очередного фильма, меня всегда одолевают мысли и чувства, что где-то похожее я уже смотрел, так и получается с этим фильмом 'Уличные танцы. Мировой уровень'. Фильмов про танцы, про уличных танцоров уже также было снято немало.

Два сводных брата, Бенджи и Тиджей, которые к тому же потеряли свою мать, живут с отцом, постоянно не ладят между собой и они такие разные, один - отличник, который готовиться к вступительным экзаменам, второй- бунтарь, у которого постоянно неприятности. Но у их есть одно общее - у них страсть к брейк-дансу. Однажды их замечает тренер по танцам, и предлагает им попробоваться в мировые танцевальные выступления, и оба брата оказываются в отборочной группе для участия в мировом конкурсе.

Я не знаток и не эксперт по технике брейк-данса, поэтому эту часть я упущу, скажу лишь, что всё выглядело вполне эффектно (для человека, который ничего не смыслит в этом виде танца).

С точки зрения актёрской составляющей, я тоже не заметил большой химии между персонажами, два брата, Бенджи и Тиджей, которые постоянно ссорятся и не хотят уступать друг другу, пытались что-то 'выдавить' из этого фильма и показать интригу, но им этого не удалось.

В чём же суть и мораль фильма? Семья? Да, безусловно. Поддержка близких? Да, естественно. Не упускать свою мечту? Это тоже важно. Важно ли признавать свои ошибки, свою вину, утихомирить свою гордость и позволить сеюе двигаться дальше? Однозначно.

11 января 2024

Спорт Уличные танцы. Мировой уровень на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Макс Джива, Дания Пасквини. Кто снимался в кино, актерский состав: Алек Хопкинс, Грэйс Эванс, Эмили Кэри, Ханна Джон-Кэймен, Лусиан Мсамати, Роксана Хэквуд, Келвин Кларк, Чарльз Камроуз, Карам Сингх, Жан Салазар Тавера, Доминик Бриттон, Надя Уильямс.

В то время как во всем мире собрано 66,767 долларов. Страна производства - Великобритания. Уличные танцы. Мировой уровень — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.