Спирит
Silverstar
7.7
5.4
2022, приключения
Нидерланды, 1 ч 26 мин
6+

В ролях: Юват Вестендорп, Элийха Альтена, Ноа де Ной, Бритт Деккер,
и другие
Эсми гостит у бабушки и все, о чем она грезит — это занятия конным спортом. Однако, бабушка боится этого увлечения и не разрешает. Однажды утром девочка обнаруживает у себя во дворе лошадь, которая спаслась из пожара в конюшне на соседнем ранчо. Так начинается настоящая дружба и приключения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спирит

английское название:

Silverstar

год: 2022
страна:
Нидерланды
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тейс Верстиг
композитор:
монтаж:
жанр: приключения
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $36 898
Мировые сборы: $874 426
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения

Видео к фильму «Спирит», 2022

Видео: Трейлер (Спирит, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Спирит», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Спирит», 2022

Дружба человека и животного

Обычно я не пропускаю фильмы, в которых показаны взаимоотношения людей и животных, по большей части домашних животных, и в осноном очень много фильмов про дружбу собак и людей, но в данном фильме под названием 'Спирит' ('Silverstar' - Серебряная звезда') нам показали дружбу между лошадью по кличке 'Спирит' и девочкой по имени Эсми. Эсми лето проводит с бабушкой мечте заняться конным спортом, поэтому постоянно проводит время с телефоном и просматривает все возможные видео, которые посвящены лошадям и конному спорту. Бабушка её увлечение не одобряет, так как считает, что это опасное занятие. Лошадь 'Спирит' не зря прозвали 'Непокорным', так как он своенравный и не хочет подчиняться командам, но после случившегося на конюшне пожара, 'Спирит' убегает и Эсми обнаруживает его у себя во дворе, и к удивлению, 'Спирит' и Эсми находят общий язык.

Я многого не могу сказать про этот фильм, так как фильм сам по себе очень лёгок на просмотр, не продолжительный, нам показали красивую загородную местность, красивых лошадей, хороших людей, которые заботятся о благосостоянии ранчо, конюшен и лошадей, самая милая часть - это девочка Эсми и 'Спирит'. Но в фильме также есть и свои негативные или отрицательные лица, если их так можно назвать, для которых деньги превыше всего и которые готовы пойти на подлости.

'Спирит', он же 'Серебряная звезда' - хороший семейный фильм об искренней дружбе между человеком и животными и о борьбе за справедливость.

9 июля 2023

Приключения Спирит на большом экране с 2022 года, его режиссером является Диде ин 'т Вельд. Кто снимался в кино, актерский состав: Юват Вестендорп, Элийха Альтена, Ноа де Ной, Бритт Деккер, Bart Klever, Карл Хартверд, Венди Руйфрок, Барт Клевер, Бо Мертен, Аннеке Блок, Лиззи ван Дейк, Джуда Гослинга, Хьюго Маертен, Ерун Дуббельдам, Мэтт Харнаке.

В то время как во всем мире собрано 874,426 долларов. Страна производства - Нидерланды. Спирит — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.