Капкан
Safe House
2022, боевик
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Карлос Энрике Эскарсега, Алондра Дельгадо, Бруно Нуньес Романьоли, Брит Ланда, Изабела Валотти
и другие
Карла, студентка медицинского колледжа из Мехикали, Мексика, оказывается втянутой в смертельную игру, когда ее брата убивает картель. Вынужденная бежать, она находит убежище в загадочном доме, на земле пустыни Имперской долины. Теперь она должна противостоять убийцам картеля, агентам ЦРУ и продажным информаторам, чтобы спастись и выбраться из этой смертельной западни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Капкан

английское название:

Safe House

год: 2022
страна:
США
слоган: «No one is safe»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джефф Томчо
композитор:
художник: Фабиан Миранда
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Капкан», 2022

Видео: Трейлер (Капкан, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Капкан», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Капкан», 2022

Побег и спасение жизни

Оригинальное название данного фильма 'Safe house', а локализированный русский перевод 'Капкан'. Название 'Safe house' больше подходит фильму. Почему? Так вот же:

Молодая студентка медколледжа из Мексики Карла (Алондра Дельгадо) оказывается втянутой в опасную игру на выживание, когда её брата убивают и Карле пришлось спасаться бегством, и это бегство привело Карлу в тот самый 'Safe house' или 'Капкан' - заброшенный дом на пустынной территории на границе США, в котором оперативники ЦРУ урывают мексиканских информаторов, среди которых девушка по фамилии Альварез.

Данное кино экшеном нельзя назвать, хотя многие, я думаю, ожидали от этого фильма именно активного экшена. На деле получился нуар-триллер исключительно для любителей жанра. Круг актёров в фильме тоже очень ограничен, но, на мой взгляд, каждый из них продемонстрировал то, на что был способен в рамках сюжета и в рамках ограниченного хронометража. Конечно же, главная героиня фильма - это Карла, которая по случайности была втянута в эту игру, и она держалась молодцом, и её навыки медработника пригодились.

'Капкан' - средненький ничем непримечательный нуар-триллер.

3 января 2024

Боевик Капкан на большом экране с 2022 года, его режиссером является Пол Стрит. Кто снимался в кино, актерский состав: Карлос Энрике Эскарсега, Алондра Дельгадо, Бруно Нуньес Романьоли, Брит Ланда, Изабела Валотти, Алонсо Черпа, Джессика Мартин дель Кампо, Дэвид Дженкинс, Седрик Террелл, Синтия Бразил, Сэм Хиршман, Роберт Сиэй, Джомарла Меланкон, Педро Флорес, Дэйв Бельведери.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.