Координаты «Цитадель»
Black Site
5.6
4.4
2022, боевик, триллер
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Мишель Монахэн, Джейсон Кларк, Ули Латукефу, Феникс Раэй, Джои Виейра
и другие
Когда опаснейший террорист-стратег сбегает из-под стражи, в сверхсекретной подземной тюрьме ЦРУ срабатывает тотальная блокировка, запускающая обратный отсчёт до полного уничтожения цитадели боевыми дронами. Действуя дерзко и жестко, преступник стремительно убирает всех, кто оказался заперт с ним в этих бесконечных лабиринтах. У аналитика Эбби свои счёты с «демоном», потому ей нужно не только выжить, но также придумать, как отомстить своему злейшему врагу. Начинается непредсказуемая игра в кошки-мышки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Координаты «Цитадель»

английское название:

Black Site

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дональд МакЭлпайн
композиторы: ,
художники: Мэттью Путленд, Даг Фрэнкс, Анна Боргези
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $77 510
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Координаты «Цитадель»», 2022

Видео: Трейлер (Координаты «Цитадель», 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Координаты «Цитадель»», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Координаты «Цитадель»», 2022

Разлюли малина и развесистая клюква

Начинается кинчик, как обычно, с навязывания реальности зрителю. Нашему вниманию предлагается агрессивная документальная хроника с кусками тел и плачущими детьми. Позже мы увидим, что создатели весь фильм с упоением будут компенсировать ущербность продукта именно жестокостью и кровавостью, заливая кадры литрами кетчупа и живописуя пытки с убийствами.

Навязывание реальности зрителю продолжается. Нам предлагается мир, которым рулят «5 глаз» (зенок Саурона) - США, Британия, Канада, Австралия и Новая Зеландия. А в качестве жеста доброй воли Господа иногда разрешают порулить миром Моссаду. После этого честно признаются, что скрывают от хомяков на гугл-картах – секретные подземные базы, и хомяки платят налоги, чтобы на тех секретных базах с комфортом и консьержем бесплатно проживали самые опасные террористы.

После этого начинают реабилитировать ЦРУ. В спецслужбах оказывается работают чувствительные парни. Да, они самую малость убийцы, но они пекут коллегам тортики, извиняются словом «прости», каждые 10 минут спрашивают друг друга о переживаниях, а во время драк царапаются и кусаются. Их даже не за что ненавидеть. Нужно просто за свои деньги полтора часа смотреть, как их всех замочат с особой жестокостью.

Далее воспевается ода толерантности и мы понимаем, что в этом фильме будет только два с половиной человека белых. И один из них будет гей. Затем, как обычно, оказывается, что все террористические ножи производят в Одессе и первый вопрос на любом допросе: «Работаешь ли ты на ФСБ?». А сотрудника Моссад зовут… Юрий Вассерман.

Зрителям, которые приняли вышеперечисленное как реальность и не успели убежать, ну и доверчивым простакам, кто еще верит в существование неких «просто больных террористов», тут же, не дав опомнится, начинают агрессивно навязывать феминистическую повесточку. Феминистическая повесточка – это когда мужья не только работают, но еще и круглосуточно подтирают детские носы. А яйца в семьях носят жены. И мир, собственно, тоже спасают не мужчины. Мужчины тут истерически визжат, корчат рожи, рыдают, ну и тортики, мы помним. Мир спасают доведшие себя ради съемок до анорексии суровые the телки. И нас может быть даже ждут бои в мокрых майках.

И вот тут до зрителя начинает доходить, что перед ним не комедия. По серьезным щам Мишель Монахэн становится понятно, что кинчик снят на сложных щах. И у нас впереди еще полтора часа мук. Потому что самое интересное содержалось в трейлере, новых смыслов не появится, а на спецэффекты потратили рубля три, наверно. Потому что тут даже умирают долго, говоря предсмертные речи, как в индийских фильмах. Но танцев и песен о любви не будет - ленту, к сожалению, сняли не индусы.

Вывод: Такими фильмами можно пытать здравомыслящих людей.

7 июля 2022

Боевик Координаты «Цитадель» на большом экране с 2022 года, его режиссером является Софи Бэнкс-Колома. Кто снимался в кино, актерский состав: Мишель Монахэн, Джейсон Кларк, Ули Латукефу, Феникс Раэй, Джои Виейра, Люси Барретт, Джейкоб Тернер, Дебора Тамай, Молли Райт, Роберто Зенка, Джордан Мерфи, Джай Кортни, Паллави Шарда, Тодд Ласанс, Логан Хаффман.

В то время как во всем мире собрано 77,510 долларов. Страна производства - США. Координаты «Цитадель» — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.