Гонка на пределе
Heart of Champions
6.5
5.9
2021, драма, спорт
США, 1 ч 59 мин
В ролях: Майкл Шеннон, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Алекс МакНиколл, Майкл Таккони
и другие
В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гонка на пределе

английское название:

Heart of Champions

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эдд Лукас
композитор:
художники: Фрэнк Зито, Элизабет Херберг, Сусанна Пуйсто
монтаж: ,
жанры: драма, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $37 000
Мировые сборы: $37 000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к фильму «Гонка на пределе», 2021

Видео: Трейлер (дублированный) (Гонка на пределе, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)

Постер фильма «Гонка на пределе», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гонка на пределе», 2021

Сердца чемпионов

Название данного фильма — «Взмах», мне не очень нравится, оригинальное название «Heart of champions» ('Сердце чемпионов') мне больше по душе, ведь действительно, занимаясь профессионально любым видом спорта, необходимо вкладывать душу и сердце, но и конечно же немалые физические усилия, хотя и в названии «Взмах» тоже имеется свой смысл, потому что речь в фильме идёт о таком виде спорт как гребля.

Я уже много раз говорил, что мне нравятся спортивные фильмы, и не важно о каком виде спорта идёт речь, потому что драматическая история в таких фильмах привлекает больше, чем сам спорт, да и участие Майкла Шеннона в фильме - это уже интерес к просмотру.

Майкл Шеннон исполняет роль ветерана войны во Вьетнаме Джека Мёрфи, который стал тренировать университетскую команду по гребле, у которой немалые проблемы, чтобы работать в команде, поэтому необычный поход тренера Джека помог команде добиться успеха, но для этого потребовалось немало усилий, так как гордость и нежелание некоторых членов команды работать вместе тормозили команду назад, от того и команда проиграла свой прошлый забег.

Джек Мёрфи своими усилиями смог сплотить самую несплочённую команду, сразу же с первого знакомства с членами команды он уже начал свой нетрадиционный подход к ним, его серьёзность и настойчивость принесла свои плоды. Необходимо отдать должное Майклу Шеннону, который смог показать хорошую актёрскую игру, хотя это далеко не самый лучший фильм с его участием и в таком фильме от него и не требовалось многого, а также у тренера Джека есть своё прошлое, которое не даёт ему покоя и воспоминания его терзают.

Александр Людвиг — ещё одно знакомое лицо в этом фильме. В очередной раз Александр снялся в спортивном фильме, совсем недавно я смотрел на него в сериале «Хилы». Здесь же он сыграл капитана университетской команды, красивый высокий немного самоуверенный, кстати по его внешности и по его манерам можно определить его характер и образ.

В фильме также не обошлось без трагедии и любовной линии.

В итоге, «Взмах» — фильм про работу в команде, фильм про то, как необходимо прислушиваться к другу в команде и уметь уступать дабы достичь совместного успеха, и конечно же участие Майкла Шеннона.

1 декабря 2021

Драма Гонка на пределе на большом экране с 2021 года, его режиссером является Майкл Мэйлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Шеннон, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Алекс МакНиколл, Майкл Таккони, Эндрю Крир, Лэнс Э. Николс, Антон Хедая, Спенсер Сквайр, Джон Леммон, Томас Каспрович, Дэвид Джеймс Эллиотт, Кэролайн Коул, Дэвид Кейд, Орландо Эрик Стрит.

В то время как во всем мире собрано 37,000 долларов. Страна производства - США. Гонка на пределе — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.