Всем парням: С любовью...
To All the Boys: Always and Forever
6.6
6.3
2021, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 49 мин
18+

В ролях: Лиза Дурупт, Момона Тамада, Эмилия Баранак, Джина Джун, С. Эрнст Харт
и другие
Лара Джин Кови готовится к окончанию старшей школы и к взрослой жизни. Но несколько судьбоносных путешествий заставляют ее переосмыслить то, какими будут ее отношения с семьей, друзьями и Питером после выпускного.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всем парням: С любовью...

английское название:

To All the Boys: Always and Forever

год: 2021
страна:
США
слоган: «You never know where love will lead you.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Фимоньяри
композитор:
художники: Крис Аугуст, Лоррэйн Карсон, Ричард Бич, Майкл Йовановски, Рени Рид, Катрин Ирча
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Всем парням: С любовью...», 2021

Видео: Трейлер (русские субтитры) (Всем парням: С любовью..., 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русские субтитры)
Видео: Трейлер (Всем парням: С любовью..., 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Всем парням: С любовью...», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Всем парням: С любовью...», 2021

Вот как выглядят здоровые отношения

До просмотра последней части, мое отношение к предыдущим двум было слегка несерьезным. Для меня фильмы 'Всем парням, которых я любила' представляли из себя легкую подростковую любовную историю, которая мало чем выделяется из сотни таких же фильмов о любви. Однако при просмотре третьей части пришло осознание того, насколько ценна и правильна эта история, особенно для подростков, чьими взглядами манипулируют другие истории о 'книжной' любви, которой нет места в реальном мире. Эта трилогия о здоровых отношениях во всех смыслах.

В первом фильме 'Всем парням которых я любила' Лара Джин - героиня трилогии, учится преодолевать свои страхи и комплексы, взаимодействовать с противоположным полом и наконец выражать свои чувства не только тайно, при помощи писем, но и открыто перед тем в кого она влюблена.

Во-втором фильме Лара Джин и её парень сталкиваются с препятствиями в отношениях в виде своих чувств, недоверия и людей, которым они тоже дороги. Они учатся доверять друг другу и выбирать друг друга, вместе преодолевая препятствия, в частности, в виде своих тараканов в голове.

И наконец, третий фильм, который позволил мне увидеть красоту этой истории. Лара Джин и Питер выбирают университет, в который они надеются поступить, чтобы быть вместе. Но, вот незадача, у Питера есть план на будущее, а Лара Джин обретает свою мечту и возможности лишь после того, как они всё обсудили с Питером, что ставит под угрозу, как они думают, их отношения. Третий фильм прекрасно показывает их сомнения и трудности при принятии действительно важных решений, которые могут повлиять на всю их жизнь. Показывает как важно поддерживать друг друга в выборе и в личностном становлении и не жертвовать мечтой и целями ради отношений только потому что они сомневаются в том, что не смогут сохранить и сберечь эти отношения на расстоянии. Мы не разрываем отношения с любимыми людьми из-за расстояния, мы не теряем связи с теми, кого мы по-настоящему любим, потому что они часть нашей жизни и они не остаются позади из-за университета или достижения наших целей.

Трилогия интересна не только потому, что она рассказывает об отношениях Питера и Лары Джин, она показывает об их отношениях с окружающими их людьми, о том как он растут, как учатся чему-то и это прекрасно. Мне очень нравится атмосфера добра и поддержки со стороны их близких, то, как они проявляют заботу друг о друге и примиряются с 'врагами'. Это настоящее сокровище для формирования у подростков здорового взгляда на людей, окружающих их. Я бы посоветовала и взрослым людям посмотреть этот фильм, чтобы взглянуть на то, как родители могут поддерживать своих детей в той или иной ситуации, чтобы они могли сделать множество шагов на встречу к своим чадам.

8 из 10

13 июля 2022

Комедия Всем парням: С любовью... на большом экране с 2021 года, его режиссером является Майкл Фимоньяри. Кто снимался в кино, актерский состав: Лиза Дурупт, Момона Тамада, Эмилия Баранак, Джина Джун, С. Эрнст Харт, Риш Шах, Линда Ко, Джон Флэнеган, Джун Б. Уайлд, Яра Цаймер, Аниша Чима, Michael Delleva, Кэти До, Сара Формоса, Хлоя Кроуфорд.

Страна производства - США. Всем парням: С любовью... — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.