Воспоминания из будущего
Naeilui gioek
7
6.7
2021, триллер, драма, криминал
Корея Южная, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Ким Ган-у, Со Е-джи, Пэ Джэ-ги, Сон Хёк, Пак Сан-ук
и другие
Су-джин приходит в себя в больнице после травмы головы и ничего о своём прошлом вспомнить не может. При помощи заботливого мужа она восстанавливается и вскоре выясняет, что теперь способна видеть опасные ситуации в будущем некоторых людей. А после случайной встречи с коллегой Су-джин узнаёт, где она работала, но супруг почему-то об этом ничего ей не сказал.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воспоминания из будущего

английское название:

Naeilui gioek

год: 2021
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ким Ги-тхэ
композитор:
художники: Чон Ин-хан, Ли Джин-сук
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $2 686 789
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Воспоминания из будущего», 2021

Видео: Персонажный трейлер (Воспоминания из будущего, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Персонажный трейлер
Видео: Трейлер (Воспоминания из будущего, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Воспоминания из будущего», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Воспоминания из будущего», 2021

Вспомнить всё

Грустная история о девушке по имени Су Джин, которая очнулась, потеряв память. Её муж Джи Хун почему-то спешит уехать в Канаду и уже купил им билеты. А тем временем Су Джин начинают преследовать флешбэки то ли из прошлого, то ли из будущего. Вскоре девушка начинает подозревать, что супруг от неё что-то тщательно скрывает.

Весь фильм зрителя не покидает тягостное ощущение, что вот-вот произойдёт нечто плохое. Или уже произошло? Путанное сознание Су Джин сначала не позволяет зрителю увидеть всю картину, и только по второстепенным нюансам можно заподозрить: что-то тут не так.

Большую часть атмосферы фильма создаёт грустная и одновременно с тем тревожная музыка. Это невесёлый житейский фильм, в котором зритель вместе с главной героиней фрагмент за фрагментом будет восстанавливать целостную картину прошлого, чтобы понять, что же происходит в настоящем.

«Воспоминания из будущего» – это грустный фильм, события которого на поверку могут оказаться совсем не тем, чем кажется. Главной героине поможет только одно – вспомнить всё и действовать незамедлительно. Концовка оставляет горькое послевкусие, во многом благодаря всё той же печальной музыке и хорошей игре актрисы Со Джи Е.

6 из 10

6 ноября 2023

Миловидная барышня Су-Джин приходит в сознание в больнице после травмы головы и в довесок к шишке на макушке, зарабатывает амнезию, напрочь позабыв свое прошлое. Ее заботливый муженек чрезмерно обхаживает и всячески помогает Су-Джин справиться с недугом и восстановиться. Но женушка вдруг обнаруживает в себе дар предвидеть страшные события будущего, что ее несколько нервирует, а после она еще и узнает, что хитрощуплый супруг почему-то утаивает от своей любимой подробности ее жизни…

Корейцы в кинематографе уже давно обскакали запад в изобретательности в плане разнообразия сюжетных линий и их закрученности. Данный фильм не стал исключением, явив перед зрителем интересную концепцию и любопытную головоломку.

Какого оказаться в ситуации когда ни врачи, ни полиция не верят тебе, даже твоя вторая половинка скептически слушает рассказы о видениях? Когда остаешься один на один со своими проблемами, не имея возможности с кем-то поделиться переживаниями. Именно в подобную «клетку» и попадает Со-Джин, пытаясь сохранять рассудок и ясную голову.

Если без спойлеров, то сюжет — не то чем кажется с самого начала, и уж точно наталкивает на мысль о том, что нельзя доверять даже своим собственным воспоминаниям, ведь человеческий мозг тот еще лживый пройдоха. История взвинчивает темп с первых минут и увлекает до самого финала, заставляя терзаться в догадках о психологическом состоянии главной героини и честности окружающих ее людей.

Мораль: на стройке всегда следует носить каску, иначе вы рискуете не только потерять память, но и до конца жизни ковырять пальцем в носу, пуская скупую слюну изо рта.

В итоге захватывающий психологический триллер с проработанным сценарием и неожиданной развязкой.

7,5 из 10

2 августа 2021

Триллер Воспоминания из будущего на большом экране с 2021 года, его режиссером является Со Ю-мин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Ган-у, Со Е-джи, Пэ Джэ-ги, Сон Хёк, Пак Сан-ук, Пэ Ю-рам, Ким Джон-гу, Ём Хе-ран, Пак Пом, Кон Ю-рим, Ким Ган-хун, Чон Ги-соп, Ан Мин-ён, Ли Сан-хи, Ким Ук.

В то время как во всем мире собрано 2,686,789 долларов. Страна производства - Корея Южная. Воспоминания из будущего — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.