Вместе
Together
6.2
6.2
2021, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Джеймс Макэвой, Сэмюэл Джонс, Шэрон Хорган
Муж и жена переосмысливают свои отношения во время карантина.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вместе

английское название:

Together

год: 2021
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Iain Struthers
композитор:
художники: Карен Уэйкфилд, Натали Уорд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $214 390
Мировые сборы: $214 390
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Вместе», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вместе», 2021

Семейная жизнь во время эпидемии

Данный фильм не для широкой аудитории, и только участие Джеймса МакЭвоя привлекло моё личное внимание к просмотру данного фильма под названием 'Вместе', и признаюсь честно, иногда мне нравится смотреть такие фильмы, в которых главными действующими лицами фильма являются по сути только несколько актёров, в данном фильме только двое - Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган, также фильм напрямую затрагивает текущую ситуацию в мире с эпидемией.

Джеймс и Шэрон иполняют роль супружеской пары, которые начали пересматривать свои отношения во время карантина в Великобритании. С одной стороны, у фильма интересная концепция, показывающая как может проходить жизнь супружеской пары в нелёгкие времена через призму фикции, так как это всё же кино, и наблюдать за ними. С другой стороны, фильм, на мой взгляд, выглядит немного поверхностным, и само собой, фильм наполнен одними диалогами и действие происходит только в одном месте, а именно в доме супружеской пары.

Основной смысл фильма - это взаимоотношения супругов, как на них влияют те или иные события, в особенности, связанные со смертью родных из-за эпидемии, и самое главное - как они смотрят на свои отношения и на свою семейную жизнь, и к чему они готовы прийти.

22 февраля 2022

Вместе или врозь?

Слежу за фильмами Джеймса. Ждала, когда же появится что-нибудь новое. И вот…

Вместе — фильм о взаимоотношениях супругов, уставших друг от друга. Какой отпечаток накладывает на них коронавирус, изоляция, смерть близких, паника в стране и другие события, связанные с пандемией.

Фильм скажем странный, скорее зарисовка или эскиз, набросок. В нем еще нет необходимой глубины. Подобных фильмов уже довольно много делают. Но, наверное, еще мало времени прошло с начала пандемии, что бы понять, как нас всех все это может изменить.

В будущем, когда придет больше понимания проблемы, и фильмы станут более продуманными, прорисованными, глубокими. Но на данном этапе и это уже что-то. Рекомендую.

31 июля 2021

Комедия Вместе на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Стивен Долдри, Джастин Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Макэвой, Сэмюэл Джонс, Шэрон Хорган.

В то время как во всем мире собрано 214,390 долларов. Страна производства - Великобритания. Вместе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.