Вайолет
Violet
5.9
2021, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Оливия Манн, Джастин Теру, Коллин Кэмп, Кэтлин Уилхойт, Лора Сан Джакомо
и другие
Успешный продюсер всю жизнь следовала указаниям внутреннего голоса, пока однажды не узнала, что он всегда ей врал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вайолет

английское название:

Violet

год: 2021
страна:
США
слоган: «What would you do if you weren't afraid?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Уильямс
композитор:
художники: Фернанда Герерро, Джессика Фуллер, Пегги А. Шнитцер, Mercedes Hachuel
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Вайолет», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вайолет», 2021

Демон внутри

Вайолет - некогда успешный продюсер кино, колторый занимается чтением новоиспечённых сценариев. Всю жизнь - с самого детства - она следовала зову изнутри, голосу приказывающий или подсказывающий ей что делать. Позрослев она углубилась в себя, размышления о жизни, забросила дни рождения тёти и встречи с родственниками. Но, так или иначе ей придётся отказаться от тайного подстрекателя, есл хочет зажить счастливо и обрести женское счастье, без советов внутреннего 'я'.

Актёры: Оливия Манн исполнила роль молодой, но уже потерявшей всякий смысл для того чтобы жить дальше. Если расставание с бывшим любимым парнем Мартином (Саймон Куотерман) ей далось нелегко, она это пережила, то одичавший голос (озвучивает Джастин Теру), подсказывающий ей что делать в критически моменты и подстрекающий её на ссору с коллегами, старается одержать над девушкой верх. Но Вайолет не при каких обстоятельствах не отдаст свою жизнь бездушному голосу в голове. Она стремительно идёт вперёд и возврщается к жавно заброшенной работе десятилетней давности 'Лисьи бега'. К слову, Теру и Манн уже встречались, поэтому неудивительно, что мужской голос внутри неё ознаменует мужественное начало, любящий одерживать власть, верх. Извините, если перефразировал эти строчки неправильно, без желания кого-то обидеть.

Зря я вообще с тобой чем-то делилась

Среди второстепенных героев запомнился Люк Брйеси. Верный сосед, который длит дом с Вайолет, постепенно чувствует что-то к девушке. остальные лишь мелькают на заднем плане и лишь иногда становятся гостями в жизни Вайолет. Да к концу года драмы прямо заставили меня сопереживать за героев, эта картина тоже будет интересна зрителю и вот почему. Но голос в голове должен исчезнуть, чтобы у девушки не было больше срывов. После этого она могла бы задышать полной грудью, начать отношения. И, что самое главное, тогда бы он не стал загонять ее в обыденность и в тупик приевшейся бытовухи, вместо желания помочь ей наверстать упущенное и стать успешной.

Единственный персонаж - среди офисных коллег - который мне не понравился, сыграл Дэннис Буцикарис. В его герое играет зависть, осле того как Вайолет усердно бьётся над проектом.

Всё остальное: Джастин Бэйтмен в первую очередь известная ролями в 'Отчаянных домохозяйках' и 'Блудливой Калифорнии' сняла свою третью картину по своему сценарию, подходящей в основном для женской аудитории. Оператор Марк Уильямс помогавший в работе над картиной, вставлял красный меркнущий свет, по окончанию сцены, что не может завораживать.

Впечатления: драматическая картина, ориентированная не на всех зрителей, но уж точно подойдёт тем, кто проживает подобную жизнь, как героиня.

21 ноября 2021

Драма Вайолет на большом экране с 2021 года, его режиссером является Джастин Бэйтмен. Кто снимался в кино, актерский состав: Оливия Манн, Джастин Теру, Коллин Кэмп, Кэтлин Уилхойт, Лора Сан Джакомо, Джейсон Доринг, Энн Рэмси, Бонни Беделиа, Закари Гордан, Роб Бенедикт, Тодд Стэшвик, Деннис Буцикарис, Питер Джекобсон, Рэйн Феникс, Кит Пауэрс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.