В ритме жизни
Physical
7
7.3
2021, комедия, драма
США, 35 мин
18+

В ролях: Роуз Бирн, Дирдре Фрил, Пол Спаркс, Делла Саба, Лу Тэйлор Пуччи
и другие
Сан-Диего, 1980-е. Скромная и замученная домохозяйка Шейла покорно следует за своим супругом. Но в тихом омуте скрываются довольно смелые желания и дерзкие идеи, которыми женщина не спешит делиться с окружающими. Одолеваемая внутренними демонами и внушительным списком комплексов, Шейла находит путь к спасению через аэробику. Сначала она страстно увлекается упражнениями, а затем решает превратить новое хобби в настоящий бизнес.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В ритме жизни

английское название:

Physical

год: 2021
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Spencer Combs, Паула Хьюидобро, Джимми Линдси
композитор:
художники: Кейт Банч, Роб Токарз, Кэмерон Леннокс, Келли Джо Тинни, Никки Рудлофф, Л.Дж. Ходишелл, Сюзен Уэкслер, Эрнесто Мартинес, Донна Стэмпс, Алек Контестэбил, Kate Messig, Кристин Петерсон
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «В ритме жизни», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1; дублированный) (В ритме жизни, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1; дублированный)
Видео: Трейлер (сезон 3) (В ритме жизни, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 2) (В ритме жизни, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (В ритме жизни, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «В ритме жизни», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «В ритме жизни», 2021

Неплохой сериал, на локальные, чисто американские темы. Надо, как минимум, ознакомиться с книгой «Бобо в раю. Откуда берется новая элита» Дэвида Брукса и историей левого активизма, университета Беркли, а также сменой вех в 70-80-е в Америке, прихода «рейганомики» и яппи вместо уходящей эпохи хиппи, чтоб оценить все шутки и подтексты сериала. Тем, кто знаком - тот оценит образы неудачника-профессора, его друга и соратника по политической борьбе, словно вышедшего из книги Хантера Томпсона, а также его антагониста - лицемерного мормона-капиталиста.

Ну и конечно, образ главной героини - некогда подававшей большие надежды студентке, бросившей академическую стезю и посвятившую себя семью, но абсолютно неудовлетворенную этим женщину. Подавленная энергия и жажда деятельности находит выход в новомодной на тот момент аэробике. Сериал с мощным феминистским посылом, где мужчины как правило либо ленивые засранцы, слюнтяи-неудачники, либо хищные бессердечные акулы и женщине надо улыбаться и подавлять эмоции, чтоб лавировать между ними и пытаться как-то выразить себя. Саркастичные авторы (в основном, женщины - сценаристки и режиссеры) не жалеют никого, и главная героиня с ее неврастеничным самоедством и плохо скрываемой мизантропией, тоже не идеал. В общем, мне понравилось, может, сериал не самый великий, но однозначно любопытный

30 октября 2021

Комедия В ритме жизни на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Стефани Лэйн, Лиза Джонсон, Liza Johnson, Dan Laz Lazarovits, Крэйг Гиллеспи, Энни Уайзман. Кто снимался в кино, актерский состав: Роуз Бирн, Дирдре Фрил, Пол Спаркс, Делла Саба, Лу Тэйлор Пуччи, Джеффри Аренд, Эшли Ляо, Иэн Гомес, Эрин Пинеда, Иэн Аусли, Блейн Грэй, Джеймс Демитри, Майкл Демитри, Джордан Р. Коулмэн, Кэтерин Ландри.

Страна производства - США. В ритме жизни — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.