Реальная история
True Story
7.1
7.4
2021, триллер, комедия, драма
США
18+

В ролях: Уэсли Снайпс, Уильям Кэтлетт, Эбби Пейдж, Майкл Джеймс Белл, Эйвери Уоддэлл
и другие
Известный комик проводит вечер с братом в Филадельфии, и теперь все, чего он добился, оказывается под угрозой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реальная история

английское название:

True Story

год: 2021
страна:
США
слоган: «Betrayal is Relative.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тобиас Датум
художники: Jacqueline Kay, Derica Cole Washington
монтаж: , ,
жанры: триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Реальная история», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Реальная история, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1; дублированный) (Реальная история, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1; дублированный)

Постеры сериала «Реальная история», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Реальная история», 2021

Реальная история Кевина Харта и Уэсли Снайпса

Премьера сериала 'Реальная история' прошла довольно тихо, сам я про него узнал лишь неделю спустя, после релиза. От просмотра данного сериала меня отталкивал невнятный синопсис про комика, которого играет настоящий комик. И здесь мне вспомнился провальный сериал (Реальный Роб) про другого комика, которого также играет комик Роб Шнайдер, но это совершенно два разных сериала, как по качеству, так и по жанру.

Сериал нам рассказывает историю двух братьев, которые попав в очень 'мокрую' ситуацию пытаются выбраться из нее сухими. Далеко не думая, о главном сюжетном твисте сериала можно догадаться с самого начала, уж очень открыто об этом намекнули. Но даже если вы раскусите его, это не проблема, так как этот намек на твист довольно быстро уходит на второй план отдавая место другим событиям сериала, которые развиваются очень динамично, помогают в этом и короткие серии в 30 минут. Сериал вобрал в себя и карикатурных мафиози от Гая Ричи и моральные дилеммы фильма 'Стрингер', от чего он тоже много чем вдохновился.

Но самая главная изюминка в сериале это его актерский состав, ради которого ты и хочешь продолжать смотреть фильм, безупречно сыгравшие братьев Кевин Харт и Уэсли Снайпс справились со своими ролями отлично. Уэсли Снайпс, чья карьера покатилась вниз после тюрьмы вновь показывает зрителям, на что он способен, отдельное спасибо Нетфликсу, что дали шанс Снайпсу, ну а Кевин Харт в сериале скорее отыгрывает самого себя, успешного комика, который сыграл в блокбастере на миллиард, что также не плохо.

Говоря о минусах сериала, их практически нет, разве что твист раскрывающийся с самого начала и сюжетная линия сценаристки Харта, выступающей в пабе, которая так и не начавшись, неожиданно обрывается оставляя за собой вопрос, а зачем она вообще была нужна сериалу?

Сериал оказался неожиданным открытием этого месяца. Интересный и динамичный сюжет не дающий заскучать, отличные актеры, все это сериал под названием 'Реальная история'.

29 ноября 2021

Триллер Реальная история на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Ханель М. Кулпеппер, Стивен Уильямс. Кто снимался в кино, актерский состав: Уэсли Снайпс, Уильям Кэтлетт, Эбби Пейдж, Майкл Джеймс Белл, Эйвери Уоддэлл, Dredon Fowles, Дэкс Рей, Пол Адельштейн, Джон Алес, Бруно Амато, Sean Berube, Мелисса Бикертон, Дженис Блу, Джонни Чавес, Джессика Кларк.

Страна производства - США. Реальная история — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.