То, что между нами
The Space Between
6.9
5.5
2021, комедия, драма
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Келси Грэммер, Джексон Уайт, Джулия Голден Теллес, Эндрю Дэйли, Уильям Фихтнер
и другие
Эксцентричный рок-музыкант Микки Адамс никак не может примириться с мыслью, что его звукозаписывающий лейбл больше не хочет с ним работать. Сотрудник компании Чарли Портер, надеясь на повышение, отправляется к Микки домой, чтобы убедить его расторгнуть контракт. Так начинается неожиданная дружба, которая изменит обоих мужчин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

То, что между нами

английское название:

The Space Between

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэттью Ирвинг
композитор:
художники: Эрика Райс, Николь Родарт, Кристина Лобода
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «То, что между нами», 2021

Видео: Трейлер (То, что между нами, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «То, что между нами», 2021

Большой Лебовски без Большого Лебовски или Когда я был рокером…

Я много пил воды огненной, носил длинную прическу и джинсовку/кожанку, мало мылся и чистил зубы, много потел, ходил за ножками, не задумывался о прошлом точно так же как и о будущем.

Но однажды мне всё надоело и я смылся... музыку люблю, но музыкальный бизнес не для меня. Теперь люблю ходить голым по дому, по пляжу, употреблять 'волшебное'. Мне всё время хорошо, но плохо.

_

Это кино делает усиленно вид, что в чём-то разбирается (как мы в своих рецензиях). Главный молодой герой (пройдоха, плут, лжец, если присмотреться) тут совсем плоский (я тоже во многих местах такой, без ярко выраженного рельефа). Очень неважно передан и дух описываемого времени. В остальном в принципе смотрибельно.

'Зияет дыра в душе рок-н-ролла'. От классического рока тут ничего нет. Эксцентричности тоже. Зато есть много чего, от чего явно воротит, просто не переваривает ум: главного молодого героя, мыльно-оперную постановку, скучную операторскую работу, отсутствие харизматии как таковой во всём.

Чем-то всё это напоминает поездку на отечественный юг: столько приятного и хорошего на фотках, но если вспомнить, то лучше было не ехать туда, а отправиться в Европу. Но особого выбора 'что посмотреть сейчас' нет, по крайней мере в легальном поле. Всё скучно. Но кино именно такое: под стать настроению 'всё скучно' - как раз в пору пришлось. Спойлер: вторая половина фильма многое меняет, становится немного интересней - надо дотерпеть.

5 марта 2023

Комедия То, что между нами на большом экране с 2021 года, его режиссером является Рэйчел Винтер. Кто снимался в кино, актерский состав: Келси Грэммер, Джексон Уайт, Джулия Голден Теллес, Эндрю Дэйли, Уильям Фихтнер, Джимми Вальдес, Гэбриел Хеммет, Даллас Блейк, Дерек Берг, Эшли Эскью, Делон Де Мец, Гленн МакКуин, Эндрю Кай, Анджела Халили, Уэнделл Кинни.

Страна производства - США. То, что между нами — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.