Пространство: Один корабль
The Expanse: One Ship
6.9
8
2021, фантастика
США, 6 мин
В ролях: Шохре Агдашлу, Уэс Чэтэм, Доминик Типпер, Кара Ги, Фрэнки Адамс
и другие
События развиваются вокруг Доктрины одного корабля, основанной на утверждении о том, что в мире существует только одно судно, состоящее из бесчисленных частей. Находясь на Тайнане, Мичио решает сообщить Хосепу горькую правду о том, что Камина сохраняет только видеосообщения от Наоми, игнорируя других членов своей семьи. У Авасаралы появляется свободное время на отдых от ответственной работы, но ее прерывает неожиданный звонок внучки. Тем временем Кларисса получает тревожные новости, а Холден предается воспоминаниям о важном моменте, который изменил его жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пространство: Один корабль

английское название:

The Expanse: One Ship

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кевин Джуисон
композитор:
художники: Питер Эмминк, Крис Бретеше, Джэми Фрит, Джоэнн Хансен, Colin Adams
монтаж:
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика

Отзыв критика о сериале «Пространство: Один корабль», 2021

Погружение в повседневную жизнь полюбившихся героев.

Практически всё действие основного сериала 'Пространство' (а 'Пространство: Один корабль.' является лишь его коротеньким спин-оффом) проходит в открытом космосе либо на отдалённых друг от друга объектах солнечной системы.. А полёты в космосе - дело небыстрое, и чтобы долететь с одного объекта до другого требуются месяца даже при техническом уровне будущего, в котором происходит действие сериала. И всё время полёта в сериале пропускается, а ведь большая часть жизни героев проходит именно там: они месяцами находятся в небольшом замкнутом пространстве в компании лишь экипажа корабля.

Каждая серия этого мини-сериала - крохотная зарисовка из жизни того или иного корабля, показывающая небольшой фрагмент жизни его экипажа. Как они справляются с междоусобицами, сбрасывают напряжение, борются со стрессом.

Особняком стоит последняя серия, рассказывающая о том, как главный герой попадает на 'Кентербери'. Человек, который всю жизнь пытался избежать ответственности, получает предложение о работе своей мечты: проживание, зарплата и отсутствие ответственности: просто рабочий по найму. И чем для него в итоге это всё обернулось, можно узнать из основного сериала 'Пространство', который рекомендую к просмотру.

Для меня, перечитавшего все книги и пересмотревшего сериал, 'Пространство: один корабль' - находка. Они - как короткие рассказы во вселенной большой серии романов, которые не являются продолжением сюжета, а описывают героев в их повседневной жизни, позволяя погрузиться в их обычную жизнь, остающуюся за кадром.

27 июня 2022

Фантастика Пространство: Один корабль на большом экране с 2021 года, его режиссером является Левин Уэбб. Кто снимался в кино, актерский состав: Шохре Агдашлу, Уэс Чэтэм, Доминик Типпер, Кара Ги, Фрэнки Адамс, Франсуа Чау, Тед Дикстра, Ванесса Смит, Джон Ралстон, Самер Салем, Стюарт Хьюз, Стивен Стрейт, Джо Пинг, Надин Хайман, Анна Хопкинс.

Страна производства - США. Пространство: Один корабль — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.