Щелчок любви
Taking a Shot at Love
7.1
2021, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Алекса ПенаВега, Нолен Дюбюк, , Эндрю Данбар, Курт Лонг
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Щелчок любви

английское название:

Taking a Shot at Love

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Шон Сейферт
композиторы: , ,
художники: Али Тавасоли, Невин Буркхолдер, Кори Уоррен, Эмили Грэй, Toby Sharon Lee
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин

Постер фильма «Щелчок любви», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Щелчок любви», 2021

Нехоккейная романтика.

Начну с главного. Я люблю хоккей. Странствуя по кинопоиску я в очередной раз забрёл с одного фильма, через страницы актёров, режиссёров и так далее на страницу актрисы Алексы ПенаВеги. Вы помните её как сестру брата в серии фильмов «Дети Шпионов». Стало интересно как она поживает в творческом плане, и вот я обнаружил ранее неизвестный мне фильм на хоккейную тематику (не путать с фильмами про хоккей), и конечно же в ближайшие дни я занялся его просмотром.

Что можно сказать? «Халлмарк» головного мозга на лицо. Героиня ПенаВеги преподаёт балет, и её ученицы потихоньку уходят в модные танцы, из-за этого ей становится сложно тянуть арену помещения, она даже просит арендатора о скидке. Но господь не бросает в беде, её кузен агент звезды НХЛ, (несуществующего) игрока Нью-Йорк «Рэйнджерс». У игрока травма ноги, а как известно многим спортсменам занятия балетом помогает накачать ранее нерабочие мышцы! Звёзды сходятся. Кузен отправляет звезду на восстановление к сестре. И тут мы узнаем, что сестра которой не хватает денег на оплату аренды за балетный зал, живёт одна без мужа в шикарном двухэтажном доме, а подопечного селит в отличный домик для гостей, который все в шутку называю гаражом. Чтоб мне так на аренду не хватало! В этот момент становится понятно что серьёзности в этом фильме столько же, сколько в рекламе лапшы «Софья и Дарья», где семья ест заварную лапшу в квартире с очень дорого оборудованной кухней.

Хоккея в фильме немного больше чем в художественной ленте «Хватай и беги» 1986-го года с Майклом Китоном. Он здесь больше для фона. Хотя в отличие от некоторых чисто хоккейных картин, здесь не стали придумывать несуществующих команд, а получили права на «Рэйнджерс» и логотип НХЛ. Жаль что при этом не показали ни одного настоящего игрока. Разве что кто-то узнал того парня из фарм-клуба «Вульфпак». Я нет.

Главный герой истинный красавец мужчина. Ну как и все звёзды НХЛ. Актёр Люк МакФарлейн с 2015-го года снялся в 13-и фильмах. 7 из них про рождество, и парочка про день рождение, Валентинов день и т.д. Настоящая звезда «Халлмарк» судя по всему. А вот друзьям главной героини уже не обязаны быть красавчиками. Темнокожая помпушка с худым светлокожим парнем, который как позже оказалась от хоккея тоже не далек. Ему пришлось бросить хоккей чтобы заняться бизнесом усопшего отца. Оставил хоккей прям незадолго до вступления в НХЛ. Ну вот прям был в шаге от НХЛ, и главный герой его якобы не знал. Не очень убедительно.

В итоге добротный романтический фильм на один вечер, но лучше не смотреть с хоккейным придирой, иначе будет вам зритель из Таганрога на диване.

6 из 10

23 апреля 2022

Комедия Щелчок любви на большом экране с 2021 года, его режиссером является Кевин Фэйр. Кто снимался в кино, актерский состав: Алекса ПенаВега, Нолен Дюбюк, Heather-Claire Nortey, Эндрю Данбар, Курт Лонг, Kristina Lao, Нельсон Джиллз, Дэн Куинн, Тиффани Тиммс, Марк Годет, Дейли Нельсон, Кендес Чейз, Kaiel Barreiro, Jarrod Evanyshyn, Сьюзи Ли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.