Соцсети
6.1
6.9
2021, триллер, комедия, драма
Россия, 25 мин
В ролях: Кирилл Кяро, Любовь Аксёнова, Сергей Походаев, Алексей Гоман, Владимир Селиванов
и другие
Томск 2021-го, 2025-го и 2030 годов. Герои активно пользуются соцсетями и буквально не представляют, как без них жить. Получив возможность общаться со всем миром, люди чувствуют себя более одинокими.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соцсети

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Евгений Зимин
композиторы: , , , , ,
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма

Постеры сериала «Соцсети», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Соцсети», 2021

'Черное зеркало' по-томски

Сегодня посмотрел все 6 серий данного сериала! И остался приятно удивлён. Редко когда берусь писать рецензии на сериалы. Но когда это касается любимого города и труда многочисленных прекрасных людей - надо поддержать!

- Тема современных технологий сейчас всё чаще и чаще мелькает в кинематографе. И многое, к сожалению, сбывается. К этому можно относиться по-разному: кто-то не верит в это, кто-то остерегается. Но лишь одно неизменно - каждый со временем только больше и больше становится 'жертвой' лайков, репостов и искусственного интеллекта. В сериале данные темы раскрываются более чем понятно. Каждая серия имеет свой сюжет. Где-то он забавный, где-то тяжелый, а где-то уже вполне реалистичный (от этого даже местами пугающий). В целом, было интересно наблюдать за персонажами (хоть и многие идеи не являются новыми). Я бы описал это так - свежий взгляд на 'Черное зеркало' по-русски. По-прежнему актуально и по-прежнему вызывает шквал эмоций.

- Каст подобран отличный! Многие актеры зарекомендовали себя ещё в прошлых проектах. В 'Соцсетях' они лишь подтвердили свой профессионализм! Особенно порадовали Аксёнова и Кузнецов. Молодцы!

- Стоит отметить, что кинематография России в этом сериале резко увеличила свою географию и переместилась в старинный сибирский Томск, где сериалы и фильмы на широкую публику не снимались от слова 'совсем'. Поэтому старт бодрый и многообещающий. Картинка отличного качества и с замысловатым сюжетом на тему важности чувств человека и его странички в социальной сети (за удаление которой скоро и правда надо будет платить).

В общем, советую к просмотру! Всем, кто находится во власти наших друзей аккумуляторных и просто всем, кто строит догадки о том, каким будет мир через 20 или 30 лет. Вы останетесь под впечатлением)

7 января 2023

Триллер Соцсети на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Александр Дмитренко, Валентина Коровникова, Баяр Барадиев, Асаад Аббуд. Кто снимался в кино, актерский состав: Кирилл Кяро, Любовь Аксёнова, Сергей Походаев, Алексей Гоман, Владимир Селиванов, Эльдар Калимулин, Иван Мулин, Антон Кузнецов, Евгений Шварц, Тома Морозова.

Страна производства - Россия. Соцсети — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.